Ирина В

Если снега нет, из чего лепить снеговика ? 😄

Ответы
Александр Бороденчик

На конкурсе детского творчества первый приз ушёл снеговику, сделанному из...одноразовых стаканчиков, из далека выглядит неплохи, в близи - просто уматно 🙂

Ирина В

возьму на заметку!)

Ольга Могилева

Сейчас много разных подручных материалов, но вот мы просто нарисовали и вырезали из фанеры, За то простоял всю зиму и нынче сгодился

Ирина В

Утренники для взрослых, корпоративы... Дед Мороз в купальнике! Отбою не будет!

Ольга Могилева

Вот вам и карты в руки, дерзайте, а за размышление и мне процент

Ирина В

😄 ну все пошла за красным купальником! Потом отпишусь))) как все прошло!

Евгений

😉 замесите тесто, слепите снеговика и в духовку.....только он уже не будет снеговиком, а будет КОЛОБОК ТРИ В ОДНОМ 😄

Гоптарев Никита

можно маленького скатать из ваты, чисто под ёлку поставить))) а так с погодой точно беда...

Иван Майер

у нас на рабате слепили из пласмасовых стаканчиков )))))0 причем очень круто смотрится !!!!!

Андрей Струков

лепите из пластилина ))..надуйте шары разного размера, склейте, покрасьте!! ))) 😄

Вл
Владимир

Из мороженого дома можно. Получаются маленькие, но вкуууусные.

Ирина В

Вышлите парочку! Обижать не буду! )))

Вл
Владимир

(из газеты) ... пара снеговиков были сегодня высланы из страны, близкой к северному полюсу. Правозащитники бьют тревогу, жизнь снеговиков находится под угрозой....

Ирина В

))))))))))) "Не дадим в обиду снежных баб!" - с такими плакатами сегодня на демонстрацию вышли полярники!!!

Вл
Владимир

В мемориз. )))

Ирина В

))))) разрешаю!

Леонид Литейный

Попробуйте надеть чего нибудь...белое... и морковь не забудьте!

Ирина В

а вдруг я ее съем!)

Леонид Литейный

Тогда одевайте белое- большего размера!

Ирина В

она весь день худела на пирожных... а вечером увы не влезла в платье?

Леонид Литейный

O_o♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сори!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Рустам Амиров

Можно из пластилина, тоже хорошо получиться... ну или из глины.

Ирина В

Я леплю из пластилина... пластилин нежней чем глина... я леплю...

Ирина Корнева

Из моего снега. У нас его куча. Я уже слепила овцу и снеговика.

Аман

Посмотреть сюжет где много снега сказку фильм мультфильм

Сергей Авдеев

Отлично получается из грязи в перемешку с собачьим г..

Ирина В

Батенька... да Вы гурман!

Сергей Авдеев

Снеговик обама получится

Fedor Zinchenko

Значит не судьба потому-что снеговик от слова снег

Владислав Ворона

Как то даже неудобно отвечать на такой вопрос)

Эм
Эмиль

у нас эт вечный вопрос, вот думаю может сшыть!

Александр Петренко

из ваты(лучше стекловаты - никто не сломает)

Евгений Павленко

Из дерьма только уже не снеговик получится

Ирина В

Видимо у Вас опыт уже есть...

Виталий Чернов

в аптеке вату можно прикупить(вариант)

Ирина В

а клеить чем?

Виталий Чернов

а на улице сколько градусов

Ирина В

ну если 20 лет есть, то и Абсент продадут)

Виталий Чернов

а погода

Ирина В

погода не очень...

Джордж Малыш

К нам приезжайте, на Крайний Север

Ирина В

Я боюсь Края... вдруг упаду)

Джордж Малыш

От нас до края далеко, а снега очень много

Ирина В

чем измеряли?) вышлите снега бандеролью...

Нелли Добренкова

Вот тоже каждогодичная проблема))

Alexsey

че материала что-ли нету?;)) А в детстве из чего фигурки лепили?:))

Нелли Добренкова

У нас снега нетути... откуда ему взяться при +12-то и туманах....

Alexsey

хм... а вы что милиционера не лепили в детстве?:)))

Нелли Добренкова

Вот даже боюсь спрашивать из чего?))

Alexsey

из глины! А из того, что ты подумала на него не хватало всяко разно;))

Нелли Добренкова

Не-а)))) не лепили и не думала))