Здесь Был Вася

Норвегия в следующем году собралась полностью перейти на электромобили. Неожиданно для нефтяной страны?

Ответы
Сармат Искандеров

Их нефть молодая, как и Западно-Сибирская. То есть в ней много парафина. Перегонка бензина из такой нефти очень трудоёмко, из неё легче изготавливать полимеры и минудобрения. Поэтому эту нефть выгоднее продать на экспорт. А вот нефть аравийская или даже в Чечне, старая, из такой нефти бензин практически в самогонном аппарате можно перегнать.

Всегда Котов!

занимает первое место в мире по выработке электроэнергии, причем почти вся она - природная.

Здесь Был Вася

И это в условиях полярной ночи и жуткого холода

Всегда Котов!

ну так они же не педали крутят, ее вырабатывая.. много водных ресурсов

Вера Попова

по мне как дешевле и экологичнее а нефть можно и продать

Светлана Агламазова

Да пусть их ...скандинавы всегда были отморозками

Да
Дарий

Эра диктата нефтянки в начале ее конца

Епифания

В Норвегии очень много электричества

Валентина Алтухова

норги молодцы, прекрасная страна

Аркадий Чечулин

мОжет бЫть,нАм эТт нЕ гРозит пОка

Денис Шаповалов

И правильно.России тоже так надо

Ух
Ухтышка

Да? вы понимаете ..маленький коллапс и пиз-ец. всему..

Денис Шаповалов

Нет.не понимаю.какой коллапс.если он произойдет то не имеет значения нефть есть или нету..все равно всем кранты

Ирина

нефть то когда-то закончится

Константин

😆и хрен это у них получится

Галина Булыгина

Нефть экогомят экономят

Майкл Карлсон

Валерий Дементьев

забота об экологии

Ан
Анти3Ая

А у них есть нефть?

Ан
Анти3Ая

Не. Я ох

Здесь Был Вася

Зайцы задолбали?

Ан
Анти3Ая

Ага

Здесь Был Вася

Ну и где обещанные дурацкие вопросы???

Ан
Анти3Ая

Прилетит

Artur Сова

На велосипеды..

Кт Мпо Ду.

Здорово!

Олег

Младцы.