Lira

Нашла Постановление городского Совета народных депутатов от 27.12.2000 N280 "О предоставлении льгот жителям г. Кемерово за счёт средств городского бюджета"...17) одиноко проживающие пенсионерыи супружеские пары пенсионеров в возрасте старше: мужчины - 60 лет, женщины - 55 лет...= 50% льгота за жильё и коммунальные услуги; плата за найм = 100% льгота. 21)неполные семьи (в которыхдети воспитываются одним из родителей) = льготы такие же. Значит и в других городах льготы есть? Скрывают...)))

Ответы
Олег Зюков

Они должны быть, но они наверно не доходят, или их просто разворовывают, У вас есть депутат, по вашему округу, вот и озадачте его, Но если не чего он не будет делать. тогда гоните его

Артур Спиглазов

Кемерово - вотчина А.Тулеева (была или есть)...а он - коммунист...)))

Ольга Божко

у нас нет такого (((

Lira

так тоже скрывают, не работает

Артур Спиглазов

Оля..так ты с Кемерово...соседка...)))

O N

он придёт и молча поправит всё - человек из кемерово

Александр Грызлов

да губа не завернется..........................:)

Игорь Арзамасов

кхе-кхе. так о чём это мы....

Юрий Поздняков

Ты что пенсионерка?

Галина.ярославль

НАШЛА И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО ЕСТЬ

Яр
Яринка

зависит от бюджета....если есть местные налоги и сборы...

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО ЗАВИСИТ