Фунтик

Вам нравится жить при капитализме?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Это тупиковый путь развития, который развивает рынок и технологии, но не нуждается в людях, так как их все чаще заменяют машины. Самый гуманный путь развития - социализм, и многие страны возвращаются к нему.

Фунтик

Да.

Виталий Жейц

Помню, при развитом социализме, мы на него молились , как на икону с мадонной с дитем на руках в виде американского доллара, мы голосовали за него на всенародном референдуме! Как же Он может не нравиться?

Alex Teslenko

У нас капитализм дикий. Пока можешь деньги зарабатывать, жить будешь, как не сможешь, то скорее всего загнешся. Да и мужчины при СССР куда как чаще жили больше 60 лет. Сейчас до 55 редко кто доживает

Фунтик

За кого тогда будем голосовать?

Alex Teslenko

Я не вижу смысла и кандидатов для голосования. Был бы Сатановский, проголосовал бы за него, а так не за кого..

Юрий Никола

мне лично нет мне родней всего где есть справедливость и честь народная . социализм современный с хорошей экономикой и хорошими технологиями и дружить с другими странами

Юрий Никола

хирик что смуту наводить сабчак чтоб внимания переключ ........на ерунду ....🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Борис Сабуров

Свободнее, но жизнь более корупционна и власть более безразлична к населению. Больше людей, которые стараются приспосабливаться и выживать за счёт других.

Фунтик

А ещё, выжимают из человека на работе "все соки", а потом, когда не нужен - выбрасывают.

Константин Семенов

Вопрос на вопрос. Мы просто живём, почему многие считают что жизнь должна даваться легко? Живите и боритесь за жизнь такова сама жизнь.

Александр Шабловский

Шведская или Норвежская модель, конечно ДА. Славянские модели с участием православной церкви, прошу не предлагать.

Потомок Кочевника

мне нравится жить в своём доме. а за его стенами приходиться бороться за жизнь- будь то социализм или капитализм...

Василий Стеклов

Работал в СП с "буржуинами". Жаль что их вытеснили "родненькие". Я бы проработал всю свою жизнь при "буржуинах".

Alexsey

хм... вспоминая классиков: социализм - это государственный капитализм. ;)) Так что собака не тут порылась;)

Александр Луньков

При капитализме, в принципе, ничего. А вот нам здесь и сейчас в эпоху дикого капитализма, как-то не очень.

Александр Гимальтдинов

это строй учит быть волком.каждый за себя.а при соц.строе коллективно.это мое мнение

Фунтик

Это так.

Sergio

Да, очень нравится. Но в России капитализма нет. В России родо-племенной феодализм.

Александр Колбаско

при социализме было проще - никто ни за что не отвечает, и вообще, всем все по..й..

Алексей Кузнецов

Что то я его не ощущаю так как им пугали коммунисты и привлекали дерьмократы.

Яду Хари

В мире смерти при всём жить будет не нравиться, пока не начнете служить Богу

Skif

А где это в бывшем СССР - уже капитализм? Везде феодалы, и рабовладельцы...

Genadij Kozlovskij

Не восторг, но нормально. Не хуже чем при так называемом социализме.

Андрей Крапивин

ЧТО МЫ СЕЙЧАС И ДЕЛАЕМ. КРАСОТА? КОНЕЧНО НЕТ. ИЛИ ВЫ ДРУГОГО МНЕНИЯ?

Салават Хасанов

что, где капитализм? я вижу дерьмократию, но ни как не капитализм...