Ша
Шантарам

Одна из заслушаных до дыр песня, когда я в школе учился, покупал сборники "нашествия" на кассетник.... прямо настальгия берет.... а у тебя какие заслушанные до дыр песни из прошлого?

Ответы
Татьяна

Группы "Воскресенье" и "Машина времени", Константин Никольский. Особенно "Мой друг, художник и поэт...", "Музыкант" и "Ночная птица".

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая замечательная песня, сто лет её не слышала. В своё время конечно же Король и Шут, Арию слушала.

Ша
Шантарам

Наш человек))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Я думаю, что у людей нашего возраста примерно у всех так было

Е*
Елена *******

Все песни группы Наутилус Помпилиус, пластинки на костях заезжены были до костей)

Га
Галина

нэнси.....фристайл....кино....сталкер...бони м....форум.....и другие......🤭

Кто-То

не поверишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!руки вверх

Кто-То

я ответила.ты поржал и ржание не ответ

Ша
Шантарам

а что говорить надо?)))))

Кто-То

а.............сорриииииииииииииииииииииииии

Ша
Шантарам

странная статуя

Кто-То

возможно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тоже раньше нра эта песня

Ша
Шантарам

Да она офигенная...

A Lina W

Гуд бай, Америка! Нау

A Lina W

Ну люблю я их... Наутилусов

Суфия Каримова

Муслима Магомаева!!!!

Юла

Люмен красавчик)

Ша
Шантарам

Ты тоже так думаешь?)))

Юла

Именно) была на его концерте- энергетика бешеная)

Ша
Шантарам

Ого))) повезло)))

Юла

Я на все рок концерты хожу)

Светлана Савельева

)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, воспоминания

Мудояр Яромуд

Ша
Шантарам

Да ну на.... кто плагиатор так это мэнсон.... Ты текст послушай как они постарались.... Я про би-2.... А клип и правда похож....

Мудояр Яромуд

Обожаю наш , Украински, Белорусский панк.

Ша
Шантарам

Ну да... Прошли уже те времена начала 2000.... Золотое время было.... Мы просто купались в крутейших хитах....

Мудояр Яромуд

Егорки Летова уже нет.. Янки Дягилевой, Вадима Кузьмина, Александра Башлачёва...

Мудояр Яромуд

Константина Ступина... Да их масса...

Я? Кто?!

Ша
Шантарам

Юху)))

Я? Кто?!

😌👍

Иван Петров

Ма
Маргарита

Жоржетта Иудична

Король и шут

An
Anastasiya

Люмен😍😍😍

Мудояр Яромуд

Обожаю панк

Дмитрий Каракозиди

Никаких.

Ал
Алёнка

🤘🤘🤘