Ольга Белова

Был в гостях г.Тверь,какой там бардак!Дороги везде в одну полосу,месиво снега на танке ездить только.Крупный завод молодой директор почти скоро развалит, люди без работы остаются.Я так замёрз в гостях,жаловался в ЖКХ и жилищную инспекцию а они на всё плюют даже губернатор им не в страх, как я понял.Кругом каррупция.И вообще всё там полная "Ж".А у вас тоже, так всё запущено?

Ответы
Павел Мельников

такая она глубинка сидят местные князьки и ни кто им не указ что хотят то и делают

Любовь Кулик

А из какого Рая вы в Тверь эту приехали?

ОК
Оля Крюк

Нет. У нас получше. Да и в домах тепло

Саша Семёнов

как рашифравать ЖКХ, ЖИВИ КАК ХОЧЕШ

Ленча Милашка

нет., не так! ! ! у нас еще хуже:-):-):-):-)

Ге
Геннадий

Нет. Не все идеально, но жить можно.

Жека Степанова

у нас в Алмате? пфффф это норма)))

Псевдо Мышь

и куда мир катится - везде так

Галина Фролова

Ой запущено, как и везде.......

Эмма Мочалина

ДА!!!! Так наверное везде!!!

Анна Марченко

Та да местами даже хуже!