Наталья

Слушала вчера психологов. Один из них сказал, что отношение к младшему ребёнку в семье, как к собаке. Не в смысле выгнать на улицу, а в смысле снисходительное, мол, как ни учи, всё равно не станешь человеком. А вы какой по счёту ребёнок в своей семье?

Ответы
Ирина Карпова

первый.

Наталья

Лидер)

Ирина Карпова

не надо вешать ярлыки тому, кого не знаете.

Наталья

это же не я. Психологи)

Ирина Карпова

а повесили вы.можно было просто попрощаться.

Наталья

Я не понимаю, почему вас так обидело определение Лидер? До свидания.

Ирина Карпова

чтобы меня обидеть, надо кем то быть в моей жизни.вы в моей жизни никто.приятного вам времени суток.