Люк Арнольд

А у вас бывает настроение.. послать все подалее и усесться перед фильмом .. "Мы из джаза" или "Человек с бульвара Капуцинов" или "Берегись автомобиля"(?)😉

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ещё как бывает....люблю все эти и многие другие старые фильмы...Место встречи изменить нельзя....Москва слезам не верит...Жестокий романс...Девчата...Шерлок Холмс...и многое родное и любимое с детства)))

Дилмали Грегори

Зачем перед телевизором? На кухню, все семье обед готовить. Если есть собака, выбегать её, с детьми разобрать, что у них не получается. Смена действий, только и всего.

Надя И

Бывало.Наверное таких много накопилось,если подряд два выходных показывали по 1 каналу "Берегись автомобиля"🙂

Helena Veselova

Бывает, конечно. Только фильмы немножко другие, чуть теплее. "Берегись автомобиля" выбрала бы в те "теплые" фильмы.

Леонид Писанов

нет, я лучше познакомлюсь с симпатичными девчонками и буду жить своей жизнью - а не жизнью героев этих фильмов)

Люк Арнольд

Ради бога)

Леонид Писанов

ради себя)

Сестрица Аленушка

Конечно. Только Терминатор или 13-й воин или... Офицер с розой) или... всякие еще... и Иван Васильевич ...

Мирумир

Иногда смотрю такое, под настроение)))) их немало таких фильмов, и Вокзал для двоих, и Девчата)))

Люк Арнольд

Да!! Умели снимать .. где спец эффектов было на 2 рубля 15 копеек)))

Мирумир

и люди были похожи на людей, естественные краски лица, и щадящий макияж. Фигура - у каждой своя, а не все похожи на шпалу, молчу ужу про сценарий и постановку)))

Люк Арнольд

Вот именно!! А какова актерская игра!?))

Мирумир

и любовь, ни тебе трусов, ни сисек, а все переживают, что Рыбников не любит Румянцеву))))

Люк Арнольд

Точно)))))

Мирабелла

Конечно... "Здравствуйте, я ваша тетя". "Вокзал для двоих". "Служебный роман", список длинный))))

Анна

Сегодня такое настроение.И очень часто.Но фильмы смотреть нет желания,ни настроения.

Ма*Дамочка

послала все и только что посмотрела "Служебный роман " С удовольствием посмеялась )))

Тамаретта

Еще как бывает!! Сегодня, кстати по телеку "Берегись автомобиля" будут показывать!))

Люк Арнольд

Фильм супер))

Тамаретта

В цвете его сделали! Вот сегодня будем получать удовольствие!!!

Алёна Травкина

Ну а то! Но стараюсь смотреть что-то новенькое. Так много интересных кин 🙂

Лера

Оно меня не оставляет никогда)) вот только возможности.. несколько ограничены

Лана

Именно так я всегда и делаю. Особенно все фильмы с Андреем Мироновым.

Александр Митич

сейчас будет "Берегись Автомобиля" - в цвете - и его покрасили...!!!

Людмила Попова

бывает, смотрим онлайн, классные вечера, да еще и под рюмочку))))

Люк Арнольд

Супер)))

Людмила Попова

знаю, просто хвастаюсь))))

Св
Светлана

обожаю сериал "Сваты" ...вот точно расслабляюсь и душой отдыхаю

Люк Арнольд

Хороший сериал))) гораздо добрей.. Игр Престолов)))

Св
Светлана

учту и посматрю

Нина Королёва

Бывает, я тогда смотрю Эркюль Пуаро.и так становится спокойно

Люк Арнольд

Кому что₩

Нина Королёва

Вот именно кому хлеба каравай, а кому и воды стакан.

Людмила Матусяк

Или Москва слезам не верит , Красотка, Служебный роман. ....

Галина Пенская

А мне нравятся корейские фильмы, я на них просто подсела!