Ви
Виктория

Вы в курсе. что многие коренные москвичи рублевые миллионеры?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну и что ж тут такого?Продай квартиру в Москве и у тебя будут.

Ви
Виктория

это работа по призванию. а мы все под Богом ходим. медицина это всегда риск

Максик Ласковый )

Вообще, плохая это привычка, Вик, считать деньги в чужом кармане. Как и завидовать им. Я видел парня, он уехал в штаты с 300 баксами (тогда больше не разрешалось обменивать и вывозить)- выучился, получил образование, повысил свой английский, нашёл работу хорошо оплачиваемую. Не сразу и не вдруг... Но за 20 лет честного труда стал долларовым миллионером. Сегодня его чистый доход свыше 1 миллиона долларов. Парень уехал в 19 лет, практически желторотым мальчишкой.

Ви
Виктория

мне лично пофиг.я за то чтоб всем достойную зарплату платили

Максик Ласковый )

Ну, а гасударству на нас на всех ПОФИГ... Страна не производит СВОЕГО НИЧЕГО почти что. А значит наш труд на хер никому и не нужен. И о какой ДОСТОЙНОЙ оплате труда в таком ракурсе может идти речь?

Максик Ласковый )

Сорь ошибка: *государству*

Kurbonov Bahrom

Но если посмотреть глубже они не куриный москвичи

Kurbonov Bahrom

Я не думаю я знаю

Ви
Виктория

я коренных больше видела

Kurbonov Bahrom

А я знаю больших приезжих

Ви
Виктория

значи им повезло

Kurbonov Bahrom

Да наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а что такое милион при их то зарплатах !! копейки

Ви
Виктория

так не один. а несколько накапливают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу у моего брата к примеру зарплата под 100 тыс ! год и милион ! а два милиона это пимерно 30 тыс евро вполне реальная сума для москвича

Ви
Виктория

спасибо. понятно почему

Олег Носков

Да -пусть, с рублём- к Богу- не достучаться

Слуга Государев

догадываюсь нам это не грозит

Ви
Виктория

эт точно

Dan Bongо

Почему только москвичи???

Dan Bongо

А там бесплатная жизнь у них что ли?)

Ви
Виктория

они по акциям всюду бегают и халяву ищут где только можно

Dan Bongо

Ерунда какая😂😂😂

Ви
Виктория

не говорите. но это есть

Dan Bongо

😁😁😁

Аптер Пётр Яковлевич

Почему только рублёвые?

Владимир

а люберецкие

Владимир

и хорошо Вика

Ви
Виктория

не всегда легко. поверьте

Владимир

верю -но вижу приятную девушку

Ви
Виктория

спасибо

Владимир

а друга кто бы как-то поддержал нет

Вадим Шишаев

Нет. Это как?

Ви
Виктория

могут позволить себе откладывать ежемесячно нехилые деньги год .два .три. вот миллионы и набегают на счетах

Вадим Шишаев

Конечно могут если есть пару квартир и дача если правильно инвестировать в то же жилье то о будущем в принципе думать уже не надо

Ви
Виктория

у кого то работа хорошо оплачиваемая. кто норовит в центре города ее получить

Иса Джи

завидно?

Ви
Виктория

никогда

Иса Джи

тогда.зачем.об.этом.говорить