Незваный Гость

Все хотят домик возле водички?Утром проснёшься,улыбнёшься.На работу не идти.Денег куры не клюют.За коммуналку не платить.И вдруг наводнение?🤔😬

Ответы
Алекс Венцель

Умные всегда строят домики повыше и подальше от воды. Мало ли что! Взгляните на любой старинный город: Он обязательно построен на высоком берегу...

Незваный Гость

не расчитали..Там жадность превыше всего.И работать не хотят,да и возраст уже не тот.Вот они и... возле водички и плевать на всех.А река возьми и разлилась больше прежнего.

Катя Карпова

Ага, мне в ленте рекомендаций как-то попалось видео, где деревянный дом в деревне просто упал в реку

сс
сергей субботний

а где бы ты хотел домик? на северном побережье чёрного моря? или на южном побережье белого моря?

Незваный Гость

🤣 высоко на горе

сс
сергей субботний

ветер. орлы. голубое небо.

Наталья

Домик у водички... Как можно строиться в пойме реки? Так сказать на заливных лугах.

Незваный Гость

Видимо строют, и упорно строют!

Наталья

Там, конечно, равнинная местность. Пойма очень большая. Уезжать надо оттуда, это так по-хорошему.

Зд
Здравствуйте

Ой,и не говори,как можно так бездумно селиться,и столько вбухивать

Владимир Жиров

Откуда столько денег, если работы нет? 🤷‍♂️

Незваный Гость

😄🤷‍♂️теневая экономика,купи продай

Аксинья

Вот после нунешних событий...задумаются.

Оп
Опия

🥴... лучше бассейн без счётчиков

Лю
Людмила

Так надо скорее проснуться! ☺️

Елена🇷🇺

Какая то не правильная сказка.

Алик. Грек.

А катер зачем?

Незваный Гость

летать

A Lina W

Пока гром не грянет...

Настья И К*

Я не хотела и не хочу

Настья И К*

Да с.. и рыбка ...эх ... Хорошо ...

Настья И К*

Прям, представила , расслабилась ....Хорошая палатка , все с собой ... Хорошая погода ... Главное ... А вечером ...ляжешь на бережку на теплые камешки и небо !! Бархатное не чёрное а чернильное ... И звёзды ... Много много и яркие ...и видно даже дальние созвездия .. о которых ты никогда не знал . . Феерия!!!

Эльвира

🤔 надо возле озера

Незваный Гость

Там для начальства места забронированны.На 3 поколения!🤣

Эльвира

Вот гады.

Эльвира

🙂

Святослав Зонтов

Пипец приплыли ?

Святослав Зонтов

Это : Всё хотят побывать на Седьмом небе - Но подходя к Останкино ,понимают что- Нафиг надо ))))

Ди
Дикая

Аха

Ма
Маруся

Да