Илья Кирсанов

Мужики, а вас охватывает благоговение в винном отделе перед стеллажами где есть все?

Ответы
Михаил Серов

Да. Теряюсь. смотрю на цены и понимаю, что рядом с домом не тот выбор, но дешевле.

Михаил Серов

Да. Поедем на его родину. Вероятность подделки слегка уменьшится. а "Порто" как самоё?

Илья Кирсанов

Вот там то, как раз, подделок больше всего. И на Канарах. Втюхивают лохам туристам всякую муть, а те хапают. думают на родине дешевле.)))) Как ты написал за 6 баксов.

Михаил Серов

Есть повод не скакать на Канары.

Илья Кирсанов

Абсолютно правы))) Поезжайте в Каталонию. Моря там нет, да и на хрен оно нужно. Зато какой коньяк! Хересный. Да и сам херес! МММММ, Под хамон Серрано. Под помидоры по каталонски. Под козленка! МММММ

Михаил Серов

МММММ!!!! Гатство!!!

Людмила Пахомова

Наверно обожают этот запах,ведь не даром многие любят пить

Людмила Пахомова

А у Вас жена есть или любимая женщина?

Илья Кирсанов

Жена была, а сейчас никого нет

Людмила Пахомова

Так вот она и удалила,если знала как зайти на Вашу страничку. И есть еще один вариант, ушла от Вас но с другого компа зная Ваш пароль погуляла по Вашей странице когда Вы не посещали сайт.

Илья Кирсанов

Не говорите глупостей. Моя жена ничего не могла удалить. Она умерла 7 лет назад. И когда была жива, ей бы такое в голову не пришло. Мы даже телефоны друг друга в руки не брали. Лазить по чужим мобильникам, или компьютерам, это так же подло, как читать чужие письма. Но, боюсь, вы этого не поймете.

Людмила Пахомова

Извините, жена отпадает как вариант,ищите в мыслях кто мог? Только Ваше окружение.ищем дальше.. друзья приходили в гости когда комп включен был?

El Sk

я не мужик(пока))))

Илья Кирсанов

Понимаю, у каждого свои недостатки)))

El Sk

все впереди)

Jennett

меня охватывает

Илья Кирсанов

и меня)))