Ол
Ольга

Кто там сказал, что жена не стенка… подвинется??? Жена бульдозер… Закопает…

Ответы
Григорий Сайгаков

Свозила мужа в травматологию...(по поводу его ноги...переломанноймной битой на кануне).....и скажу я вам...очень полезная экскурсияполучилась....в очереди такого насмотрелись.....с топором в спине....занами сидел .....с кастрюлей на голове...перед нами.......с лампочкой ворту...рядом мычал.....с пулей в колене...только дико орал......Яговорю.....Вау милый....столько идей я здесь подсмотрела...Теперь смирный стал.....видно .....зауважалменя...или просто очкует)))))))

Луиза

Да, печальная картина

Сергей Анатольевич

Пусть сперва на заправку заедет, гусеницы отрегулирует, гидравлику откорректирует, стартер установит - это во первых. Во вторых закапывает не бульдозер, а экскаватор. Бульдозер только загатрывает. Так что какой была- такой и останется.

Татьяна Антипина

во даже как

Сергей Анатольевич

По другоиу не получится. Она должна знать своё место, раз не знает как ей быть.

Татьяна Антипина

только так да ????????????

Ирина Богданова

Как сказать.К моей соседке однажды пришла жена любовника на разборки,а та уселась на нее верхом и землю жрать заставила.....Семью должны беречь двое,и не любовница виновата,что мужа на сторону потянуло...

Игорь Гранин

Разные бывают и стенки и бульдозеры ,а уж прорабов вообще не говорю!Просто если хочешь подвинуть то какой смысл считать женой?Честно скажи и свободен! А если ценишь то зачем двигать и судьбу испытывать?

Владимир Кузнецов

Кто так говорил "НА" давно уже так не говорит "НА", потому как все полегли "НА" под бульдозерами и катками с грейдерами НА!! Теперь говорить этим железным на всю голову "НА" некому говорить "НА"

Данил Буйлов

Луиза, Ваш твит шедеврален.У меня в фантазиях рисуется картина в стиле хоррор. Бульдозер с Вашим лицом который зарывает мужчину молящего о помиловании...не донес 200 рублей с зарплаты))))

Данил Буйлов

пичалька(((

Луиза

А почему пИчалька?

Данил Буйлов

а нету раздавать как понимать?)))

Луиза

Шедевры, они штучные

Данил Буйлов

андестен

Александр Лавниченко

это как вести себя с женой. Если жена не просто любовница, а еще друг, советчик, и вы вместе не просто живете - а друг другу нужны, вы не будете отодвигать друг друга

Татьяна Капицына

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, занимается с детьми. Отсюда вывод:
Идеальный муж — это жена.

Алексей Михайлович Ловкачёв

А если муж следователь прокуратуры, который этому бульдозеру так даст, что побежит этот бульдозер срочно производить эксгумацию своего дражайшего спуруга

Мeg))

в Прокуратуре - его жена! ...он, в адвокатах!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Нет уж, вы сказали что жена бульдозер...

Olga Rigikova

Бедный муж она и стенка и бульдозер.... Видать поэтому и пытается найти женщину а где их взять когда кругом то бульдозер то стенка..... Делема

Луиза

Ах Ах Ах, бедолага

Olga Rigikova

А то, горемычный....

В. В.п.

А ЖЕНЩИНЫ ТЕПЕРЬ - НЕ ТЕ!!!..
Как изменился этот мир!
Все стало в нем наоборот.
Про скромных женщин древний миф
Давным-давно забыл народ.

Наталья Титаренко

Смотря какая жена и какой муж иногда думаешь лучше закопать,как говорят я задавила тебя бы трактором но боюсь тюремных факторов

Андрей

Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой...

Сергей Толстель

Такой пинка под зад и с вещами на выход! Такой палец дай,руку откусит.жена должна быть верной,любящей и нестервозной.

Луиза

Сами выбираете и сами делаете, так что прежде чем пинаться, подумайте

Сергей Толстель

Так ведь камуфляж наденет такая гадина и до поры до времени ведет себя совершенно благопристойно(

Марал Айтишева

Если вам так комфортно жить,то ну и правильно,что вы такого мнения о себе и что наплевать вам на мнение других

Луиза

???

Марал Айтишева

Простите это был комментарий на другой вопрос

Александр Сухарев

Генри Форд сказал по этому поводу Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.

Мeg))

легче всего скинуть проблему, чем решить её!

Александр Сухарев

)) у каждого додика своя методика

Людмила Н

Жена экскаватор - откапает себе другое сокровище, если понадобится, отмоет, очистит и любить будет!

Алла Осипова

нафик надо бульдозером работать женщине ?перышко в з..., чтоб дальше летелось не ценящим любовь

Л.
Лариса .........

ну если жена бульдозер...без любовницы не обойтись...должно же быть в жизни что то прекрасное....

Л.
Лариса .........

на дачу...на шашлыки

Сергей Затолокин

Ой зараза!

Eduard

Анек: Знаешь, Сара, я с тобой хочу развестись. - Нет уж! Вдовой меня взял, вдовой и оставишь! 🙂