Я Рисую Осень

моя жизнь, это постоянное вранье, порнуха, бытовуха и сотовомобильное рабство. я кусок мяса упакованных в свою зону комфорта. а вы?

Ответы
Надежда Наумова

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Наталья

Это Вы так со своей свободой выбора пошутили? Свободой выбора.. этой... зоны комфорта...

Наталья

Не засыплюсь. Мой выбор - не абсурд во всяком случае...

Я Рисую Осень

не засыплетесь чем?

Наталья

Ну вопрос-то "на засыпку"... Ответ есть, значит не засыплюсь... Да?

Я Рисую Осень

окей. а что с вопросом?

Наталья

Вопрос ко мне: способна ли на абсурдные поступки? То есть, чего-то такое творить... с дуру. Отвечаю - не стремлюсь...

Людмила Бондаренко

Ничего себе самокритичность,ну прямо монолог Кеши из мультика!!!

Тиана

О себе я не задумывалась...по мне так я вообще не человек кажется

Светлана Воловик

Расширь свою зону-образование плюс ум плюс капитал! Стремись!

Светлана Воловик

В сотово-инете-да!

Светлана Воловик

Два раза да! Это-проблема!

Я Рисую Осень

нет

Кульпан Абдумаликова

Боже упаси, не дай бог другим, кто еще не сделался таким 😢

Руфина Заинуллина

нет живу ..новостями страны семьи. и мне очень хорошо...

Татьяна Никитина

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Елена Глазкова

вы всегда можете от всего отказаться.

Татьяна Tatiana

вы очень критичны к себе! так нельзя!

Я Рисую Осень

по другому не получается

Т)
Татьяна ))))))))

и мы...только без вранья и порнухи..

Очарованный Романтик

Какая интересная у людей жизнь!!! 😄

Ма*Дамочка

свободна яки питичка в полете )))))))

Комета

ого! вот как вы про себя..... капец!

Я Рисую Осень

но ведь это вопрос

Комета

а я о себе так не скажу

Я Рисую Осень

почему, вы уникальны?

Комета

а вы нет?

Я Рисую Осень

нет

Комета

)) понятно

Я Рисую Осень

и мне

Бэлла Болтова

Ужассссссссссссссссссс!

Акрон Акронисов

Васятка, время пройдёт и никуда ты не денешься. Поймёшь, что это всё игрушки. Тогда и настанет настоящая тоска и придёшь ты туда, куда приходят все - к Богу.

Я Рисую Осень

к чему это?

Бэлла Болтова

Суть любой свободы действий заключается в том, чтобы выявить человеческую порочность. Свобода – это индикатор на малейшую человеческую безнравственность. Дайте человеку полную свободу , т.е. объявите о безнаказанности любых его действий, и он откровенно продемонстрирует все свои изъяны. Высокодуховным личностям свобода в действиях не нужна, ибо, как они вели себя высоконравственно при отсутствии свободы, также будут вести себя и при её наличии. А всё безнравственное и низкое станет их ещё больше отталкивать и вызывать отвращение. Зато низкая душа проявит себя в полной красе своих пороков и изъянов. Поэтому им говорится: «Ты свободен и можешь делать всё, что угодно», но по этим поступкам будут судить о моральной основе человека, и, конечно, будет нарабатываться карма и следовать наказание. Почему нужна такая свобода? У человека очень много скрываемых изъянов, и проще всего выявить их именно таким простым способом – давая ему полную свободу . А так как поведение личности записывается на плёнке жизни, то всё, что он творит при наличии свободы и в период её отсутствия, фиксируется на плёнке и затем рассматривается Высшими Учителями, делаются соответствующие выводы и составляются новые программы с учётом вскрытых недостатков, включается в действие закон причинно-следственной связи.

Акрон Акронисов

К счастью твоему, Васятка! Счастье никак не связано ни с сотомобильным рабством, ни уж тем более ни с порнухой и т. д. Даже с деньгами никак не связано. Это, я так "на пальцах" объясняю. Да, ты и сам знаешь, только немного в плену у социума...Помнишь, если читал: "Ищите и обрящете. И каждому, по делам его."

Бэлла Болтова

Законы Космоса суровы: кто не успел уложиться в развитии в положенный срок, отправляется в более жёсткие условия других миров или раскодируется. От маленькой ошибки до полной деградации, как говорится, один шаг. Ничего человеку не прощается. Всепрощение - это очередной миф отрицательной системы. А не прощают не потому, что судьи слишком суровы и безжалостны, а потому, что своими ошибками, недостойным поведением человек строит себя неправильно, а бракованные конструкции не способны перейти в вечное существование, т. е. здесь проявляются чисто конструктивные причины, по которым человеку невозможно что - либо простить. Судьи простят, но неправильно строящаяся душа не сможет эволюционировать и подниматься по ступеням вышестоящих миров.

Ника*

А я живу и наслаждаюсь!

Виктория Григорьева

Как ты себя любишь...

Я Рисую Осень

нет

Виктория Григорьева

Так в чём проблема?

Я Рисую Осень

нет проблемы

Хохотушка Весёлая

не любите себя ))

Я Рисую Осень

не люблю

Я Рисую Осень

знаю

Хохотушка Весёлая

работайте над собой ))

Я Рисую Осень

надоело

Хохотушка Весёлая

вы не получаете удовольствия ? ))

Я Рисую Осень

только искусственные

Елёна

а я личность..))))

Я Рисую Осень

неуловимая личность в степени зиллион?

Елёна

уловимая в единственном экземпляре..))) уникум я..)))

Alexsey

а все таки зиленая кракозябра - была!;)

Елёна

чума..)))

Alexsey

эт точно!;)

Вера Сорокина

ой бедненький..

Я Рисую Осень

мне комфортно

Ел
Елена

А у нас не так.

Я Рисую Осень

как?

Ел
Елена

На бытовухе не зациклена, порнухи нет, есть секс и любовь, к вранью не склонна, от мобильника зависимости нет. Ну, а зона комфорта...., это природа, море, горы, приятный социум. Примерно так.

Я Рисую Осень

это хорошо?

Ел
Елена

Вполне. Жизнь в кайф. Имею счастье быть самой собой и радоваться жизни.

Я Рисую Осень

а я нет

Ел
Елена

Ну так многое от тебя зависит. Жизнь же твоя.

Я Рисую Осень

согласен. как заработал, начнут кайфовать) пешком по России только летом можно передвигаться