Марина

Говорят, что будут брать комиссию за снятие наличных в банкомате. Насколько это правда?

Ответы
Владимир

У вас ещё есть сомнения?... Была бы возможность, давно бы всех перевели на безналичный расчёт. Преимуществ много: сразу можно было бы увидеть кто, сколько, кому. Можно было бы беспредельничать и брать ЛЮБУЮ комиссию, и что самое противное, народ бы возмущался, но терпел бы и платил... Так что, да, будут брать

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Виктор Шаламов

Частники (частные банки) могут себе такое позволить. (Если частникам всё позволить, то завтра они и за воздух, которым мы дышим, будут брать плату.) Но только если им государство разрешит - Дума закон такой примет.

Олег Ануфриев

у нас в беларуси уже давно берут.у меня карточка БЕЛАРУСБАНКА.так что если понадобиться кэш и рядом только банкоматы других банков-тогда пожалуйста только 1% или 2% от снятой сумы ................

Ахмед Зандаров

Снял двести рублей в сбербанке,в банкомате комиссия 300 рулей. Это я потом узнал когда в личный кабинет зашел. И ведь не предупреждая это делают. Карта банка Санкт Петербург была.

Марина

Жуть...

Ахмед Зандаров

Банкиры потому нас на эти электронные деньги загоняют чтоб сдирать с нас деньги. Если бы на кассе брал то конечно отказался бы а тут сняли что хотели а там иди докажи что ты не верблюд.

Просто А...

Её всегда брали и будут брать... если снимаете деньги в банкомате не того банка, в котором открыта карта и между которыми нет соглашения безкомиссионного обслуживания .

Спартак Деменев

Говорят. Людей медленно но уверенно приручают платить за ВСЕ. Мы же пользуемся банкоматами. А следовательно их обслуживать надо. Вывод напрашивается сам

Сергей Толстель

Они итак комиссии скрытые и не очень берут. Сбербанк, к примеру. Думаю, что нет, невыгодно банкирам будет. Народ массово перейдёт снова на нал, назло.

Виктор Бочарников

Почему-то многие модели на показах мод ходят по подиуму с таким злым
выражением лица, будто их всю ночь кто-то пользовал, а расплатиться
отказался.

Валерий Скрипко

Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто все подорожает, особенно поваренная соль... В. Высоцкий

Сергей Сычугов

Уже снимают 4% от суммы, которую переводят с карточки на карточку, при снятии в банкомат не смотрел ещё, но думаю тоже, если банкомат не вашего банка

Марина

Подразумевается, что при снятии в своём банке, вот что печально

Сергей Сычугов

Ну это уже действует, единой России все мало денег, зарплаты себе повышают, а где деньги брать, производство и сельское хозяйство давно уничтожили

Марина

Не знаешь, чего ждать, где подставят

Сергей Сычугов

Я лично жду когда крепостное право в ведут, что то долго мнутся

Марина

Да чего им бояться, с пенсией полстраны прокатились, и сошло с рук

Сергей Сычугов

Вот именно, все про молчали. И плевать что дети, внуки, правнуки будут ишачить пока не сдохнут на горстку ворья

Сергей Волков

На сколько я знаю, что комиссию за снятие наличных берут когда снимаешь наличку с кредитной карты. А про дебетовые мне кажется это бред.

Надежда Игуменщева

теперь за каждый чих у власти то кто он не только соки выжмет и кишки намотает попомните мои слова я и про Путина правду предсказывала

Константин Сибирчи

Говорят, в Рязани кур доят. А мы пошли и не нашли. Меньше слушайте всякую брехню - их уже лет 20-ть сникают. Просто мы этого не замечаем.

Олег Пустохайлов

Ну если вы через чужо терминал получаете, то там уже давно брали)) А со своего там процент от суммы будет зависить Но незнаю какая)))

Валерий Кузенков

А вы слыхали что Мамыкина снимают? За разврат, за пьянство, за дебош? А ещё соседа нашего'' приняли", говорят что был на Берию похож...

Ва
Вадим

да скорее всего так будет копируем запад в швеции по моему берут плату за деньги на счету это уже в нескольких странах опробуется

Марина

А Россия как испытательный полигон

Ва
Вадим

в россии пытаются применить но мы не западные страны у нас несколько по другому

Митрандир

Тёть Марин не обижайся но по твоему вопросу понятно что ты не одной книги не прочитала. Поэтому мне сложно ответить на вопрос

Марина

Молчи, племянничек, лучше молчи

Митрандир

Молчу

Александр Иванович

Ну да!! Но вы не расстраивайтесь, я рекомендую вам снимать деньги прибывая в нетрезвом состоянии, так душа у вас будет в покое

Валерий Дягилев

Я слышал , что у нас в стране втайне готовится новая денежная реформа--вместо нулей будут убирать цифры , стоящие перед ними.