..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вчера хотела заказать чехол на телефон, не смогла...уже блин ничего нельзя заказать ни с Алика,ни с Джум...ох уж эти санкции!! 😠 Вам как?

Ответы
Георгий Селезнев

с алика заказал хонор, идёт какими-то "окольными путями", через "транзитные города"...
Да ничего, скоро Киев разбомбят, и всё наладится.

Павел Броздняков

На меня не повлияли, но и правда напрягает, что страдают простые люди, которые не имеют отношения к конфликту

Василий Сычёв

Нормуль.. Пока в соседнем ларьке есть дагестанский коньяк, мне любые санкции не страшны..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вино люблю, полусладкие в основном

Василий Сычёв

Хорошо. Красное или белое?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И то, и другое

Василий Сычёв

Хороший вкус..

Вл
Владислав

Не будет чехлов, буду в платочек заворачивать как пенсионер. Уже и возраст подходящий))

Кирилл

Ебаненько, но терпимо, я постоянно с 2000 года слышу санкции, санкции- все как обычно...

Кирилл

Из-за них даже в годах потерялся, вот что что а спортсменов жалко, особенно фигуристку

Кирилл

Саша Трусова

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм понятно

Andreas Aisenstein

Пока без проблем. Свято место пусто не бывает. Найдуться другие,причем очень скоро.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотелось бы

Григорий

Отлично, на почте работаю, хоть меньше этих китайских пакетов обрабатывать😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах ну так не честно))

Григорий

Я-то думал люди образумились, стали меньше заказывать эти китайские мелкие пакеты)) а оказывается у них не получается заказать😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот ты вредный человек))

Мирный Несусвет

вообще пох... проблем никаких поднять седалище и купить в ближайшем магазе)

Антоша

да ну их...озон или как его...вилдберис,язык вывихнешь,рулят...и цены норм...

Антоша

неудобненький момент однако ж...😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну теперь понятно стало что и на нас распространились российские санкции

Антоша

дык на вас одинаковым пакетом действуют...тока смотришь россия и беларусь...

Антоша

да уж точно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так путин виноват. А против Беларуси,так как два тирана рука об руку

На
Натощак

И презервативы с запахом клубники уже не закажешь, как дальше жить то

Ев
Евгений

Может есть другие..., по-моему Wildberries, он вроде работает нормально 🙄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, буду оттуда пробовать

Ев
Евгений

Пожелаю успешно заказать!

Ев
Евгений

Пожалуйста

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вам для лудшего понимания демократии и прав человека дано..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ладно, интересно 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы ещё не поняли что вы рабы
Странно??
Часная собственность
Обязательства права контракты все это пустой звук пальцем щёлкнул и вы дикари.. Это так сказать мягкий намёк мем кто молится на долор и западные ценности. Или для вас ещё не дошол смысл и обсурдность ситуации что вы нечего не можете купит в дружестаеной стране Китай ибо платите через своего врага... А доверять свои деньги и жизнь врагу это очч глупо помойму. Так что умейте и делайте выводы.. Пока вас лишили чехлов для телефона завтра лишат жизни.. Почему рубль деревянный. Вам говорят ему доверять нельзя. Вот вы доверили доллару. И что... Обломм.. К примеру капиталист полностью отказался от того чему нельзя доверять. Тоесть долор на помойку

Vladimir Afanasiev

пофиг санкции..Европа сдурела..Америка свихнулась раньше..

Ирэн Понарошку

Недавно не пробовала... Месяц назад заказывала. Все пришло

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вайлдберриз как вариант

De
Denis

Ценник по дороже.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Та не сильно выше

De
Denis

Смотрите сами. Китайцы на многое втихаря идут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Юрий

мне так только солярка подорожала. Всё остальное терпимо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна впринципе

Юрий

говорят, к вам можно без виз ездить. У кого бы поинтересоваться?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, сказали что границы открыли. Я пока не ездила, точно не знаю. Задайте тут вопрос) делов то)

Юрий

да тут местных нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда можно в посольство позвонить

Юрий

это даа

Валерий Дементьев

не знаю...я спокойно заказываю и даже быстро приходят

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня Беларусбанк

Валерий Дементьев

🤣....у меня тоже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит вам повезло больше))

Валерий Дементьев

пробуйте несколько раз..у меня один заказ не проходил,но прошли другие а потом и первый

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, спасибо

Владимир Никитенко

Вот не знай - в ЕгипЕте картофель нам пришлют,нет ли?

Суетолог

А у нас озон хорошо помогает,ещё и скидки хорошие)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо глянуть будет)

Суетолог

А у вас работает не,не знаю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну...надо будет глянуть! 😄

Суетолог

Ну я и говорю,работает или нет не знаю!)😀

Ольга Просто ******

Без разницы.. услугами этих сайтов не пользуюсь..