Наталья Прекрасная 👸

Поднастаеб😉вают личности что на твоей странице пытаются показать что они лучше тебя ))) а тебе пофиг по сути и лишь потому что уже родился лучшим и тебе не надо это доказывать а им приходится))) обижульки

–11
Ответы
Abstrakt User

И это пишет крокодилица, у которой все шутки ниже пояса?
Мда, ну и самомнение у вас...

Наталья Прекрасная 👸

А у вас выше ) только вам все равно покоя нет) а у меня много

Abstrakt User

Дуиа ты набитая.
Это ведь ты так озабочена, что целый вопрос написали не про жопу, а какая будто бы ты не дура.

Наталья Прекрасная 👸

Вы сегодня в туалет не ходили и решили обосраться у меня в комментариях 😂

Александр Дугинец

Как у вас всё запущено!!! С Рождеством вас!!!Счастья , любви и доброты!!!🤗😘

Андрей

А почему Вы считаете, что вы лучше кого-то уже по факту рождения?

Андрей

Ну это субьективная точка зрения идиотки с маниакальным синдромом и шизоидным расстройством, которая не имеет ничего общего с реальностью. Пора на процедуры))) жду ответа)

Наталья Прекрасная 👸

Вам пора это факт )

Андрей

Нет увы. Я еще не закончил. Расскажи еще какую-нибудь фигню из своего репертуара. Ну чисто поржать с такой дуры))

Наталья Прекрасная 👸

У вас очень много тех слов за которые вас нельзя даже умом обделённым назвать ))) вы хуже

Александр Жданов

ещё древние говорили, не теряйте время на спор с дураками...

Серафимка

Внимания меньше, они ущербны, раз надо что-то доказывать

***Kym***

Не вижу смысла тут меряться письками..)

Романа

Тогда зачем этот вопрос, если пофиг?)

Ан
Андрей

Лепо слово , Поднастаёбывают ...)))

Ан
Андрей

Могла бы выиграть приз ...))

Наталья Прекрасная 👸

У меня он дома приз

Ан
Андрей

Ну тогда батарейки для приза ...))

Наталья Прекрасная 👸

Есть запасной комплект

Владимир Пермяков

чресла когда смотреть будем?

Игорь Пономарёв

🤪 во... да ты Прекрасная!!!🤣

Хронит Бронхический

Хм...это текст...обижульки

Александр Джонсон

Странно) но не ново)

Суфия Каримова

Мне это все равно!!!

Трижды Кот

Да насрать на них!

Сергей Хрулёв

Несчастные!

Олег Гузенко

прелестно)))

..
...

🖼

Наталья Прекрасная 👸

Я предпочитаю посылать

..
...

Логично

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Николай Смирнов

Класс.

Владимир

да