Ольга

Поправки в Конституцию-ты ЗА или ПРОТИВ????

Ответы
Виктор Шаламов

А они что, повлияют на мою жизнь? Уверяю вас - никак не повлияют, Поэтому мне или до лампочки, или фиолетово. Нашли тоже тему чем бы себя занять. думаю так, если президент работает хорошо и его поддерживает большинство народа, то зачем его менять вообще? Новый что ли лучше будет? Тот кто так думает, что вот изберём нового и заживём, просто глупый человек. Посмотрите на Украину.

Михаил Румянцев

А что за поправки то? Единственное что я слышал - депутаты залупились (прошу прощения, но это наиболее точное выражение) на запрет иметь недвижимость за бугром.

Просто Александр

Я все не знаю,что там изобрели спортсмены и актеры,но по хорошему все фальш и обман,так кажется.

Николай Бочкарёв

Вообще, поправки нормальные. Единственное, что там лишнего - это самое "обнуление".

Александр Родин

Я при любой конституции живу по своей собственной конституции🙂

Сергей Сергей Журавов

ну это формальность. главное. что Путин подписал себя на царство..

Игорь Морозов

Страна ждёт перемен - но РАДИКАЛЬНЫХ ! А это просто мышиная возня .

Бес Пристрастный

Пакетом? Вы серьёзно думаете, что будет учтено чьё-то мнение?

Ольга

думаю нет

Бес Пристрастный

Продавал себя
Богател тот час
Менял злость на злость
Менял глаз на глаз
Рисую кровью...
На дворе средневековье...
Мракобесие и джаз
Истуканы себя вводят
В электрический экстаз
Мракобесие и джаз
Не поверишь
Все украдено до нас

Ольга

👍🥂

Гена Лозовой

люди в основном против церкви в конституции

Ва
Валерий

не читал,они их для себя пишут.не для народа

Улугбек

Надо поправлять... То-есть, обновлять...!

Валерий Ратников 🇨🇳

👎я и ту конституцию не принимал.

Александр

Я только поправку компАса знаю .

Грек. Алик.

Не люблю, когда првила меняют.

Я С Марса

Я за голосование по пунктам.

Григорий Шапиро

А кто из нас в этом понимает?

Александр Белов

Не ходите голосовать.

Леонид Смирнов

Ктож Вам признается.

Алла Kl

Уже ничего не знаю

Миша Чернов

за...конституцию