Ма
Марс

крепкая семья это команда из понимающих друг друга людей где должен быть один командир отец остальные должны подчиняться или хотя бы делать вид что подчиняются?)))))

Ответы
Светлана Гришанова

домостроевщина какая-то получается. Командиром должен быть тот, кто может тянуть эту лямку. Остальные - совет, который может соглашаться или не соглашаться, но командир должен к ним прислушиваться.

Сергей Богатов

Где делают вид,это уже не крепкая команда.Так они могут делать вид,что любят и уважают.

Ирина Лисова

Команда -хорошо,но полное подчинение не принимаю,главное-доверие и взаимопонимание

Lu
Ludasy

Никто не должен никому подчиняться, в семье должно царить доверие....

Кирилл Округин

Кто командир может не сильно важно, главное чтоб был ОДИН командир!!!

Karina Radostt

даааа.мужчина - в семье главный - ИСПОЛНИТЕЛЬ женских желаний :):):)

Олег Яковлев

должно быть взаимопонимание,ну глава естественно должна быть

Наталия Чернова

это диктатура.Муж-это голова,а жена-шея,отсюда все выводы.

Valentina Godovalova

ни главный, а голова. подчиняться -нет, семья- это ни армия

Виктор Савченко

Согласен, но к сожалению, бывает и наоборот

Гульбаршин Асылбекова

В основном сейчас командиры -это мамы .

Дмитрий Филипченко

Добавить нечего.....истинная правда

Акнур Кенжебекова

не подчинятся, а поддерживать

А.
Анастасия ...

нее, равноправие, демократия))

Мадина Сатанова

только не делать вид...