Станислава Левицкая

Как вы относитесь к тем,кто одевается не по возрасту?Вызывает ли это смех,или раздражение?

Ответы
Светлана

Сейчас уже реже вызывает смех, потому что за этим вижу чаще всего желание женщины "запрыгнуть в последний вагон"... и мне становится ее жаль. А иногда сожаление, что ... вот всё при ней, а чувство вкуса напрочь отсутствует, и желание молодиться лишь усугубляет и подчеркивает реальный возраст... А могла бы выглядеть элегантно! В любом возрасте на себя обращает внимание окружающих именно элегантная женщина, и это даже не зависит от ее комплекции.

Станислава Левицкая

Я тоже так думаю..

Леди Иск

Да ровно как-то, дело то её личного выбора. И совсем другое дело, когда человек настолько уверен, что в свои 70 выглядит на 18,что начинает выдумывать, будто такими же галлюцинациями в отношении его внешнего вида страдают и все окружающие. Эти жесты, мимика, голос, одежда, макияж.. Вот это действительно жалкое зрелище.

Владимир Авраменко

Сейчас все вещи продают по моде, а я занимался футболом и большие икры. И ХОТЕЛ БРЮКИ КУПИТЬ , А ОНИ НЕ лезут на икры в низу зауженные.

Helena Veselova

Спокойно. Человек одевается так, как себя ощущает сам. Бывает, что это не совпадает с моим вкусом, бывает, что нелепо. Ну... так есть.

Татьяна Tatiana

а что такое - по возрасту???.....Главное - чтобы было уместно к ситуации и был вкус...а возрастная одежда - это понятие из СССР

Станислава Левицкая

Когда вам будет 70,вот тогда и посмотрите на себя..думаю,что сравнение будет не в вашу пользу..

Беатрис

так у меня ума хватит так не одеваться

Беатрис

вот именно мне смешно

Станислава Левицкая

Смех продлевает жизнь..

Марина

Какая мне разница кто и как одевается? Меня раздражают люди, которые свой вкус считают эталоном и всюду суют свой нос.

Ирина Цветкова

Нормально отношусь. У человека своё мировозрение. Да и зачастую люди в возрасте просто донашивают одежду за детьми

Галина Дьячина

американцы давно не обращают внимания на возраст..только у нас нужны бабушки в платочках..не дождётесь😂

Станислава Левицкая

Какие платочки!!Я про лосины на толстых ногах и мини с целлюлитом..жалкое зрелище и речь шла о эстетическом восприятии и вкусе.Зачем позориться?Все ,как эталон вспоминают Америку,но это смешно...

Галина Дьячина

вот ..и я о том же..в этом плане они более толерантны...❄️

Владимир Герасимов

Что значит не по возрасту одежда? Старики не могут ходить в кроссовках, а молодые в резиновых сапогах?

Станислава Левицкая

Нет..старушки в мини,а старички в рваных джинсах..Зрелище удручающее..

Владимир Герасимов

Не поверите. На остановке стояла стройная пожилая женщина и вся светилась улыбкой. Одежда на ней была молодёжная и так шла ей к лицу, что позавидовать может любая девушка. Посмотришь на некоторых молодых и не поймёшь, девушка или парень. Унисекс!

Капа Магна

Равнодушно. А как узнать, какой возраст у тех, кто одет не по возрасту? И на какой он себя ощущает?

Станислава Левицкая

Старушка в мини-жалкое зрелище...

Капа Магна

Может, она проспорила? Или в карты проиграла? Или влюблена? Почему нет?

Беатрис

я не понимаю слово по возрасту. Есть вкус или нет, идет одежда или не идет, уместна она или нет

Виктор Шаламов

Мне без разницы. Как кто одевается - это только его личное дело. И никого другого не касается.

Константин

Если подвижны, энергичны,с фигурой,так почему б и не "принарядиться"нп вульгарно конечно

Ишак Матрос

Скорее, смущение. 50-летняя мать двух взрослых, замужних дочерей в мини-юбке - это что-то...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не понимаю, что такое одежда по возрасту. В пеленках и распашенках, точно не хожу.

Александр Жданов

что значит - одеваться не по возрасту? Вот одеваться не по вкусу, это я понимаю...

Владимир С

Плохо не одеться по погоде, в остальных случаях дело и проблемы одевающихся.

Майкл Карлсон

а как это "по возрасту"?
по размеру знаю, по сезону знаю-по возрасту не знаю!

Malыshka Mю

В целом пофигу, сама детский рюкзак ношу 🤷🏻‍♀️ срать на чужое фи хотела

Freeman

А зачем на таких вообще смотреть... Их же житуха и проблемы с этим связанные