Виктор Зверев

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун

Ответы
Сергей Колесников

Люди склонны ошибаться, и если кто то где то что то сказал, это не значит что он прав.

Елена Стрельцова

Где же найти это время?! Так и хочется его убить!)))

Виктор Зверев

Проведите его с пользой, и ещё денег заработайте.

Юрий Белов

И денег ... Заметьте - условие немаловажное !

Виктор Зверев

Могу предложить неплохой вариант заработка.

Андрей

Если это не возможно, так и жизни не хватит.

Виталий Звягинцев

и это будет вечность...

Светлана Никулина

Полностью согласна!!!

Виктор Зверев

У тебя нет накоплений, но есть желание изменить свою жизнь, получать пассивный доход и наконец-то жить по- новому? Тогда получи возможность зарабатывать практически не имея денег, не выходя со странички в Одноклассниках. Выплаты каждую неделю на банковскую карту. Обучение!

Светлана Никулина

И что дальше???

Виктор Зверев

Ознaкомьmеcь c презенmацией koмпaнии: Видео - Русская версия: http://ViktorZverev.SBCRussia.comCоветую посмоmреть несколько раз.*******************************Так же посмотрите: Русская версия: http://ViktorZverev.SBCru.com

Ir
Irina

а что с вопросом?

Виктор Зверев

У тебя нет накоплений, но есть желание изменить свою жизнь, получать пассивный доход и наконец-то жить по- новому? Тогда получи возможность зарабатывать практически не имея денег, не выходя со странички в Одноклассниках. Выплаты каждую неделю на банковскую карту. Обучение!

Ir
Irina

не интересно... тупо и скучно!!!

Виктор Зверев

Каждому своё, а мне не скучно деньги зарабатывать 😉

Ir
Irina

Я представляю, если бы вся страна этим занималась! Чтобы ты жрал? Травку в поле?

Виктор Зверев

Жрут свиньи - это во первых, а я себе пенсию уже своим трудом заработал, а сейчас я помимо пенсии, работаю, а деньги зарабатываю - это моё хобби. И если тебе что - то не нравится, иди сам в поле и жри что хочешь.

Ir
Irina

Не переживайте, я тоже имею пенсию и работаю просто для души! И свое навязывать не надо! Работаешь на дядю, вот и работай! А многие не кушают, а именно жрут! Переписку считаю законченной так как до сих пор не различаешь, где мужчина, а где женщина!

Виктор Зверев

Удачи!