Даааа Уж)

А у кошек сфинксов бывают блохи?

Ответы
Jack Jackson

блох у кошек без шерсти не бывает. Зато встречаются у лысых и мурчащих другие паразиты. Например, ушные клещи у кошек этой породы, которых хозяева выгуливают на улице — довольно частое явление. в инете нашел

Даааа Уж)

Мммм

П*
Павел ********

о! это интересный вопрос! Но дело в том что даже у людей бывают, точнее с домашних животных перепрыгивают, но думаю на них не задерживаются долго

Задай Вопрос Я Потролю)

а в чем прикол какие кошки сфинксы мож ты имел виду египедских то у них нет блох они и так лысые )

Алексей Козлов

ага. только египетские и мелкие. раззницы в длине шерсти нет. они и у людей квартируют

Sergei Zolotou

нет) для них там неблагоприятная среда нужны волосы чем гуще там лучше 🙂

Евгений Евгений

да...они, в отличии от обычных, по кошке передвигаются на коньках... 🙂

Bionic Commando

Есть и другие более опасные паразиты ,как например подкожный клещ

Katerina Burkunova

Нет,у них может быть перхоть они страдают от перегрева и холода

Сергей Голиков

а грин пис знает?)

Katerina Burkunova

Хахаха,я образно написала страдают

Сергей Голиков

Я распереживался)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное нет, потому что блохи не могут удержаться и сползают)))

Док-Р Хаус

нет, ведь нет шерсти....а блохи живут именно в шерсти животных

Алексей Мммм

Думаю да у них то хоть очень коротенькая но шорстка то есть

Alexsandr Kim

пусть у них сперва шерсть появится а там и блохи прибегут

Frosya Frosya

только те, что затарились клеем момент. и весело, и цепко

Аслан Галиев

конечно бывают маленькие такие каменные неподвижные)

🇷🇺 Анжелика*

вряд ли) Они такие страшные, что блохи их пугаются)

Ведмед Лапатыч Бизульо

У лысых блохи.

Даааа Уж)

Бред говориТе

Ведмед Лапатыч Бизульо

Читайте выше.

Даааа Уж)

Читаю

Дмитрий Вахтин

скользят и падают . после , сотрясение мозга и тд .

Павел Жданов

Наверно перхоть,должно что тобыть, иначе скучно

Расена

да, такое неудобство им-скользят и сваливаются

Nata Bespalova

Как в анекдоте: приходят с горки покататься)

Карлсон

Блокам нужен волосяной покров для обитания.