He
Helen

Удивительная народная мудрость. Откуда она и каким образом закрепляется в организации человеческого сознания? Всё есть опыт и он всегда приносит, и вред и пользу. * Всё полезно, что в рот полезло*. Вы знали, что * Шило в заднице и приключения на неё ищет всегда... *, язык..? Что думаете по этому поводу и чем полезен опыт словесности..? 🖼

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чот вспомнила сюжет из книги .. вроде из "Плаха" Айтматова... годовалый малыш, оставленный на несколько дней в закрытой хате выродками-родителями.. ребенок выжил, потому что питался тараканами...

He
Helen

Александр

Ещё на матку похоже.🤣

He
Helen

Ага, он трансформер и транс🤣

Александр

Я про картинку с распятым языком.

He
Helen

Да, прикольно, сама офигела, когда начала рассматривать🤣

Hi
Hiреr

Народная мудрость -это аксиома, которая доказана и воспринимается последующими поколениями, как данность (доказанная). Это существенно упрощает обучение и жизнь

He
Helen

Постоянное течение

He
Helen

Речи

He
Helen

Hi
Hiреr

спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Евгений Во-Ин

Вы знали, что * Шило в заднице и приключения на неё ищет всегда... * - уж мне это известно... ой-ой как...

Григорий Шапиро

Полезен..."Я таких говорков штук по сто с бугорков.А на ровном месте штук по двести"...))

Вера Гудкова

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полка за собой увести...

He
Helen

👍

Фр
Фрустра́ция

Не всё полезно и за языком нужно следить так-то, чтобы дров не наломать.

Фр
Фрустра́ция

Видео путаница,если честно

He
Helen

Это волны всё путают. Квантовая запутанность, поэтому возникают узлы

He
Helen

Точно. Опять перестройка.

Фр
Фрустра́ция

Люблю перестраиваться 😏

He
Helen

У меня такая -же

Иванов Сергей

Опыт словесности помогает сначала задуматься, прежде чем делать )

He
Helen

Хорошее дело опыт. *Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих*))

Игорь

А ещё - язык до Киева доведёт!) и - язык мой, враг мой))

He
Helen

Ага 😁👍🍊

Игорь

🌹

Павлос

Это очень большая палитра .......

Сергей Хвостенков

А это то Вам зачем?

Сергей Z

теперь и визде

Улугбек

Анатомия????

He
Helen

Ест 👍

Василий Тимощук

вот ить ?!

Александр Грызлов

Все ясно

Ва
Вадик

Всем .

Майя Петрова

.