Аня Розенблюм-Задунайская

Пока я президент - повышения возраста не будет! Пока я президент изменения конституции не будет?! Я могу избираться на 4 и 5 срок - конституция мне позволяет! Пока я президент - каждой семье по трехкомнатной квартире к 2020 году! Как вам это? Проснись Аня! Это я! Хотя, я уже давно проснулась. А вы проснулись?

Ответы
Aлексей Бизунов

Неубедительный бред либераста.

Аня Розенблюм-Задунайская

Бывший учитель, блогер. Так и ищите по имени.

Aлексей Бизунов

А ему кто дал эти "факты"? Или он просто сказочник?

Аня Розенблюм-Задунайская

А мы тт что будем выяснять? Кто и как. вроде сказал с сайта компромат. ру. НЕ точно.

Aлексей Бизунов

Короче, следователю это объясните.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясню. А ты следователь? Пугаешь? Метло ты деревянное. Язык подвесь на веревочку и пугай девочек, посикушек! 😂

Николай Бочкарёв

Я и не спал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так поясните! Или боитесь?

Николай Бочкарёв

Русский язык выучите для начала.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если бы не Пермь, то подумала, что ты хохол! Фашик! так ты откуда Фашик? Ну давай перни еще глупость! Нечего ответить?

Николай Бочкарёв

Пошла на хуй.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет аргументов? Фашик из Перми? Я не стану уподобляться тебе! фашисткая морда!. Просто отвечу: иди с миром, пока!

Юр
Юрий

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично! Это великолепно!!! 😊👍

Ал
Алёша!

😊😊😊