**
*дашка_Милашка *

Вернее я хотела сказать мы не такие какими считаем себя на самом деле! Вот за что нас любить? Зато что мы сделали с планетой? Все эти катострофы, извержения вулканов, землетрясения, это Земля нас карает за наши ошибки! я вот не люблю людей, но пытаюсь относится ко всем хорошо! А ты?

Ответы
Роман Синегуб

Все эти катастрофы были и до нас, во времена динозавров 🙂 Это неважно, но что по сути сделали люди? Создали "парниковый эффект"? Так он итак циклически то появлялся, то исчезал и без нас 🙂 Изымаем природные ресурсы? Так а вреда нет что мы их достаём, они лежали мёртвым грузом на планете 🙂 Нормально отношусь, любить особо конечно не за что, но также не за что и ненавидеть 🙂

Ирина Орлова

до динозавров и людей тоже на планете происходили извержения вулканов и динозавры с мамонтами вымерли. А ресурсы надо беречь и не разбазаривать, как Ельцин

Роман Синегуб

Консервировать? 🙂

Ирина Орлова

Ром, да не отдавать америкосам, а пользовать самим.

Роман Синегуб

Таки претензия к компаниям 🙂 И государству - с инициативы компаний и дозволения правительства это происходит 🙂

Ирина Орлова

вот гады-то!

**
*дашка_Милашка *

вобщем надо судить не о них, а о нас! давайте постараемся относится к людям и к планете лучше!!!!!