♥.
♥☼☼☼☼♥ .

Женщина делает это очень часто можно сказать в несколько секунд а мужчина делает это Раз или максимум 2 раза в жизни)? что же они делают?)

Ответы
Ел
Елена

Есть такая же загадка.Там мужчина определил кто из младенцев - близнецов мальчик ,а кто девочка ,не снимая с них памперс.

Ирина Смирнова

Не знаю. И что же они делают?))

♥.
♥☼☼☼☼♥ .

подумайте пока подумайте) и варианты можете кидать)

Юля Власова(Буркова)

Моют посуду))))

♥.
♥☼☼☼☼♥ .

Подсказка ) вопрос связан с анатомией)

Ни
Нинуля)

Дышит грудью

♥.
♥☼☼☼☼♥ .

У мужчин дыхание происходит посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) . Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина вдыхает верхней частью грудной клетки всего дважды. Первый раз при рождении, второй как говорится "последний вдох".

Ответ: Дышит грудью (мышцами грудной клетки) .

Ни
Нинуля)

Да, знаю)