Менуа Меграбян

Никто пока не сумел разгадать тайну египетских пирамид. А что, по Вашему, скрывается под или в Пирамидах?

Ответы
Иван Хахлин

это сооружения 10000 летней давности.построены для энергетической связи с Космсом

Иван Хахлин

некоторый вариант для связи с иными цивилизациями. возможно в иных галактиках

Менуа Меграбян

Может быть. Есть такой гипотез, что вершина Пирамиды передает сигнал в иные галактики.

Иван Хахлин

по крайней мере её строила цивилизация, явно выше по развитию ,чем есть в данный момент мы((((( тоесть она ушла на иной уровень.а жизнь на земле зародили опять по кругу....

Людмила Ломаева

думаю эта построенная антенна в космос направленная)))

Татьяна Кискорова

Там находится ужас ужасный.

Татьяна Кискорова

Думаете?

Менуа Меграбян

Думаю. Но могут остановиться. Пока не слишком поздно.

Татьяна Кискорова

Те кто лезет куда попало обычно сам не остановится

Менуа Меграбян

Значит, придется ждать неприятностей

Татьяна Кискорова

Деваться некуда

Черноморская Рыбка

Долго рассказывать

Менуа Меграбян

Я тоже знаю, что долго. По этому коротко задал вопрос ))

Юл
Юля

многовековая пыль.

Менуа Меграбян

Люди хотят, во что бы то не было, разгадать тайну

Юл
Юля

А мне вот совсем не интересно это. И в Бога я не верила никогда.

Менуа Меграбян

Это все исключительно Ваше право.

Юл
Юля

ну да. Так не делайте из этого культа. Это не к вам лично, а к тем, кто церковь ставит выше всего на свете. Хотя я уверена, что сам он в это вряд ли верит.

Менуа Меграбян

Учтем.

Ирина

древний компьютер

Менуа Меграбян

Интересный вариант. Не исключается.

Ирина

даа, найти бы флешку или диск 🙂

Чаликушу

порталы это

Ен
Енот...вот...)

это айсберги...только каменные)))