Просто Анита

у меня знакомый решил работать в гаи. уже подал документы и осталось дождаться приказ на стажировку. но вот прошло месяц и все нету. и должно прийти из Москвы а сам живет в районе. просто интересно долго ждать?

Ответы
Василий Парамей

Около трёх месяцев, а может и до шести месяцев. У меня знакомый один ждал в ГАИ решения три месяца, а потом послали на стажировку.., а второй отправил документы, потом вызвали на экзамен в виде опросника из 100 вопросов и ждал ещё 5 месяцев, уже потерял было Надежду, но пришла устав и уехал на стажировку и сейчас уже работает...

Василий Парамей

Ну, это как где. И потом где проживал раньше, это же все они запросы дают во все инстанции, пока им отпишут, потом комиссия проверит, утвердит... Одному может 1-2 месяца, а другому и все три...

Просто Анита

понятно. тем более он живет в деревни а работать в районе

Василий Парамей

Конечно. Удачи Вам и Вашему другу!

Просто Анита

спасибо

Ray Alex

у меня друг так в армию по контракту уходил))) месяц ждите ответ. месяц нет, два. тот - ну знач не приняли. с горя пошел устроился охранником, через 4 (!) месяца приходит положительный ответ о зачислении) я хз, но думаю стоит подождать)

Шум Дождя

2-3 месяца это нормально... Но еще медкомиссия (скорее всего в Москве своя будет) и проверка на психо- пригодность... Не знаю как в Москве, а у нас в Оренбурге это куча тестов в один день, обычно с 9 утра и часов до 7 вечера.

Просто Анита

он уже все это прошел осталось приказ дождатся

Befouler

Органы они такие. В ГАИ могут за неделю принять, а могут и месяцами издеваться. Мой товарищ туда устраивается. Ему честно сказали. Набор будет ТОЛЬКО ЛЕТОМ. уже 3 месяца ждет одобрения на стажировку)

С,
Синигами ,,,

бред какой то ... никто ничего не ждёт проверка идёт во время стажировки 1-1,5 мес. стажировка 6 . Пиздит он его просто послали на зерна из полиции ,а ему стыдно в этом признаться вот и в. мозг какает. вам

С,
Синигами ,,,

я чё на придорожный катяшок похож? ) вам много что лбди напишут ,я вам говорю сто проверка идэт от недели до двух а стажеровка как испытательный срок до полугода , раньше была 1,5 2 месяца .

Просто Анита

у нас все по другому в районе нужно сначала получить приказ потом стажировка 3 месяца а затем учится 4 месяца. у нас другие правила

С,
Синигами ,,,

правила везде одни уставные сержантский состав обучают 8 месяцев это в 80е годы 4 мес. было

Просто Анита

ну получается сейчас самое большое ждать это 4 месяца

С,
Синигами ,,,

две три недеои отсила 1,5 месяца

С,
Синигами ,,,

бред какой то ... никто ничего не ждёт проверка идёт во время стажировки 1-1,5 мес. стажировка 6 . Пиздит он его просто послали на зерна из полиции ,а ему стыдно в этом признаться вот и в. мозг какает. вам

Timur Abayev

и годами люди ждут. тут ничего необычно. там проходят свои проверки

Владимир Кириллов

Может быть, потому, что эта контора теперь называется ГИБДД?

Марина Морская

Мы в Москве ждем долго Представьте сколько будете ждать вы

Просто Анита

люди говорят до 3 месяцов

Марина Морская

вполне реально

Просто Анита

ну да

Станислав

Ну и вопросик, блин. А то мы все тут в полицию рвемся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Решил поправить материальное положение?!!!Гыы!

Просто Анита

а причем тут это? если есть возможность и опыт и сам устраивается почему бы нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да почему бы и нет?!!Кто против-то?!

Просто Анита

ну да.

Алекс Венцель

Может желающих много и его очередь не подошла?

Просто Анита

нету желающих в районе тем более у них не хватает.

Мурод Шарифзода

Это документи это же не фильм сразу паказать

Александр Костромин

Пусть сходит к начальнику и спросит у него)

Просто Анита

он не знает потому что все москва решает

Майя )))))))))

чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь

Александр Всемогущий

ждать можно и до 3 месяцев- это нормально!

Просто Анита

Ему сказали пока не будет приказа стажировки нету.

Александр Всемогущий

а ну тогда, пускай готовиться ))

Просто Анита

ну да. но тут один умный начал мне читать лекцию что это вранье что нужно ждать до 3 месяцов.

Александр Всемогущий

понятно )))) бывает... а так приказ должен быть вот вот, просто пусть периодический спрашивает..

Просто Анита

они сказали что позвонят ему и только 5 мая будет месяца я вот только что узнала

Камикадзе-Божественый Ветер

С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХОЙ

Kirill ___

может и 2 быть пока его везде не проверют

Просто Жора

Реорганизация аднако,теперь ГИБДД! 😄

Фидан

Боятся что сотрудник окажется честным.