С. Нежная

🖼 Кто Вы - кукла или кукловод?

Ответы
Al
Alexc

романтики ... у кукловода есть режиссёр , а у того директор театра. а у него - хозяин группы театров , но все они в герцогстве N ... и т.д. так что не стоит обольщаться

Иван

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе....

Товарищ Товарищасухова

Среди ответивших, - немало Режиссёров, Критиков, Зрителей, Человеков, есть даже Хозяева, но основная масса ответила, как и я, честно, - да, я Кукла...

С. Нежная

Не поленились ведь))

Товарищ Товарищасухова

Да, во всяком случае, высказались, кем бы хотелось быть )))

С. Нежная

Да все хотят быть богами)))

Товарищ Товарищасухова

Но даже самым умным, наглым и смелым не удаётся попридержать Бога за яйца...

С. Нежная

Ясное дело почему

Olga Raevska

Это примитивное деление. У меня тоже вопрос: вы умный человек или глупый? Это аналогично

Мирослав Бороздин

кукла: законы, которые придумывают не умелые законодатели, мне приходится выполнять...

Владимир Ефимов

Все мы куклы, пока не достигаем полной ответственности за свои поступки и действия.

Просто Зайка))

)))Мы все куклы...так уж вышло...Рокфеллер , наверное тоже думал, что он кукловод...))😉

Руслан Абвгдежз

Все мы - куклы. Только одни куклы играют главные роли, другие - второстепенные.🤔

Владимир Севастьянов

Да мы все считаем себя сенеками, а в итоги куклы и не самые востребованные.

Михаил Александров

Эта картинка может быть бесконечна как в большую, так и в меньшую сторону.

Фл
Флюра

Всякое в жизни бывает..У хорошего кукловода и куклой побыть не зазорно)))

Евгений Васильев

Я веселый дон Румата. Я развлекаюсь. ( Аркадий и Борис Стругацкие )

Калиниченко Игорь

Вот это сложно. Нет сам не вожу.. Но, вот вопрос.. не водят ли меня?

Калиниченко Игорь

агась, наши прабабушки видимо рядом там)) Ну моя пробабушка, и ваша бабушка)

С. Нежная

На самом деле она самый праведный человечек из всех кого я знаю, гробилась всю жизнь на 3 работах, света белого не видела..

Калиниченко Игорь

Мы одной Крови, Ты и Я.

С. Нежная

Да, Акела 😉

Калиниченко Игорь

Не, я даже не Маугли))

Kamil Aydamirov

😀😀😀😀😀почти такой вопрос есть и у меня.

С. Нежная

Ой, правда? Мысли сходятся у.. Но мы же не такие 😊

Kamil Aydamirov

Мы умные, а это главное 💋🌷🌷🌷💋

Петр Тарасов

Для подчиненных-кукловод , для своего начальника - кукла 🤓

Ва
Вася

Кукловод как говаривал старик Хайям у нас один-Господь Бог

Елена Данилова

и то и другое. А вообще -наблюдатель за куклой и кукловодом

Ночной Странник

не верьте тем что говорят что они кукловоды врут засранцы

С. Нежная

Врут

Аликпер Агакишиев

это разделение условно....все мы бываем и теми и другими...

Миша Чернов

откуда они знают- все будут говорить что они кукловоды