C N

Сегодня умер мой любимый пес теперь очень больно надо заснуть никак не могу это сделать

Ответы
Лизавета Ромашкина

как я вам сочувствую-крепитесь-для нас с мужем стала ударом смерть нашего сыночка-котика сфинкса Ярушки -нам его отдали истощенным маленьким и забитым ребенком-он стал родным-умненький такой няшный был-и неделю назад в приступе ночью умер-наверное сердечко-ему 6 лет было-кашлять начал-отнесли к врачу-сказали нам худеть-мы похудели хорошо но кашель не прекратился-наметили визит к врачу снова и не успели-себя корим-а теперь места в доме себе нет-я плачу каждый день.наверное пройдет-но такого друга уже не будет никогда.если вам совсем со сном проблемно-посоветуйтесь-я пью Донормил-это снотворное без рецепта и привыкания-редко я использую -лежит в запасе.

C N

Я подсела на таблетки каждый день туда хожу и плачу мне жаль

Лизавета Ромашкина

я тоже хожу и плачу-как часть тела и души с мясом вырван-в аффекте взяла еще маленькую кошечку ,помимо не есть взрослая кошка мужа-отвлекаюсь заботами о них-но это кошки-а мой был человеческий ребеночек-везде и во всем со мной-не знаю как лучше-но то мелкое чудо что носится под ногами вызывает улыбку и немного отвлекает-ходите и делайте так как ваша душа просит-это все надо наверное пережить

C N

Сейчас бабушка принесла кошку от соседей по дачи она и будет с нами жить до переезда

Карина А-А

Как жаль, что короток твой век,
Тебя не станет вдруг.
Ты самый лучший «человек»,
И преданный мой друг.

Ты самый добрый из «людей»,
Ты столько мне прощал…
Ты мне дарил улыбку, смех,
Во всём мне потакал.

Меня ты нежности учил,
Ты мудрость в жизнь принёс.
Со мною рос, болел, любил,
Мой верный, верный пёс.

Спасибо Господи тебе,
За мудрость бытия.
Чтобы людей любила я
Ты, подарил мне пса!
Карина А-А – 15.09.2016 г.

C N

Спасибо еще больше рассплакалась

Карина А-А

Не плачьте, сходите в приют. Сделайте себя и приютского пса счастливыми!

Романа

Сочувствую ((( Когда умер мой кот, я не могла в это поверить. Пришла с работы, а он лежит там же, где лежал утром. Ему было 15 лет. У него был сахарный диабет. Скрутило за неделю. Утром я поставила ему укол инсулина. Я рыдала постоянно.

C N

Я плачу сегодня щас пришла посмотрела его нет теперь плачу даде есть не хочу

Романа

Ничем тут не помочь. Возьмите щенка. Не прямо сейчас, конечно.

C N

Возьму через год

Vladimir Avramenko

Я вас прекрасно понимаю, когда умер мой жеребец, я проплакал возле него всю ночь, хотя не больно сентиментальный, ветврач сказал, до утра не проживет, реже на мясо, но он был мой друг, и я его похоронил в чистом поле

C N

Мой лежит на речке возле колодца

ДА
Дмитрий Аверченко

Водки выпей. У меня (КСТАТИ СОБАКИ) кошку загрызли, лет 10 назад. Я выпил, пришел на работу, написал заяву - так и так, съели/ Оставил на рецепшне и свалил дальше бухать. На следующий день мне никто и слова не сказал.

C N

Ладно сегодня выпью

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин зарворошила.. Я вспомнил как собирал ее в пакет. Как дрался с дворником за лопату - надо же было вырыть яму? А потом ходил по округе и собирал куски асфальта что бы закидать это сверху - дабы собаки не отрыли. Мля(

Ольга Сачик

Я вам соболезную,я это пережила 3 года назад,осень долго плакала и не могла привыкнуть ,что моей фанаты больше нет,другую собаку не захотела и не смогла завести

C N

Понимаю я пытаюсь смирится но все время туда хожу и плачу

Ольга Сачик

Они как члены семьи

Евгения

Это тяжело. Но все умирают. Утешайьесь тем, что он прожил счастливую жизнь с любящими хозяевами... ведь все могло быть иначе...

C N

Да я читала об этом сдуру открыла сайт о помощи людям после смерти животных

Евгения

На самом деле, там советы тех, кто это пережил.... ведь это так и есть. Боль утраты...

C N

Да вечером пойду туда где его похоронили потом попробую покататся на роликах

Евгения

Через какое-то время заводите другую собаку. Только никогда не сравнивайте ее с предыдущей..

C N

Постараюсь

Циля

Сочувствую...
Близко к моему сердцу.
Ни чего не поделать, не спим после потери, и даже спустя 20 лет подкатывает ком в горле...

C N

Проснулась осознала внутри пустота опять плачу

Циля

Так должно быть,...
...Когда-то я, после потери не могла на собак смотреть.
То есть вообще...
Потом жизнь всё-таки идёт.
Между последним пёсиком и новой собачкой всего 4 месяца прошло...
А после овчарки полтора года болела...
Как сердце подскажет.)
Обязательно будет собака.
И потом вы вспомните меня, которая скажет сейчас, что если есть в сердце место для любви,- оно обязательно будет занято другой собакой.
Жизнь бесконечна, пока мы в ней сами есть.)

C N

Спасибо я постараюсь снова уснуть

Циля

Надо быть готовой ко всему.
Мы же всегда знаем, что собачий срок меньше нашего, когда берём щенка...
Это правильно, потому что хуже, если дело будет обстоять по- другому...

C N

Знаю надо заснуть может во сне станет легче

Циля

Конечно!
Когда мы спим, мы временно отсутствуем на Земле...

C N

Хорошо попробую поспать

Алекс Гордон

когда у меня умерла собака от рака, у меня на следующий день резко подскочило давление, неделю провалялся на больничном

Алекс Гордон

лучше больше общайтесь с людьми, а то так и до затяжной депрессии не далеко

C N

Я теперь на таблетках успокоительное

Алекс Гордон

значит уже запустили, только вы сами можете отказаться от таблеток и начать жить, таблетки это не выход, а часто и вход, но уже в зависимость от них, начните общаться с живыми людьми, рассказывайте им о своих переживаниях, пусть многие не поймут, но не держите в себе, выговоритесь, мне это в своё время помогло

C N

Я выговариваюсь только когда начинаю вспоминатт снова плачу

Алекс Гордон

плачьте, это выходит ваша обида, не держите в себе, выговаривайтесь, не можете в реальном общении, начните рассказывать в виртуальном

Ухти-Тухти

Сочувствую Вам очень. Моего Рэкса нет уже семь лет, а я до сих пор помню его умный взгляд, тёплые мохнатые ушки🥺

C N

Тоже самое я тоскую аж боль

Ухти-Тухти

Он уже на радуге😢

C N

Читала про это сегодня сдуру открыла сайт про усатиков

Ухти-Тухти

Не травите душу

C N

Постараюсь проснулась его нет черт побери это правда😰😥😰😰😰😪😪

Ухти-Тухти

Я плачу в есте с Вами😢

C N

Спасибо

К.а.н.он

https://yandex.ru/search/?text=вадим%20егоров%20на%20смерть%20собаки&clid=2270455&banerid=6101003197%3A7688302382277483824&win=365&lr=120389#/videowiz?filmId=3799135444628442398

Би
Бирюк

И в небесах, наверно, тут как тут, ушами прядая во мраке, где вряд ли ангелы нас ждут, нас ждут умершие собаки...

C N

Здорово

Мордехай Лахар

Сочувствую. Но уже прошло больше двух недель с того дня. А человек максимум дня три спать не может. Как вы?

Татьяна Аношко

да.собака -друг человека.очень жалко их,поэтому как дети выросли животных не завожу.очень больно....

C N

Пойду вечером кататся на роликах с мамой одну она меня на улицу отпускать боится чтобы я глупостей не наделала

Татьяна Аношко

тоже хорошо.

C N

Знаю

Татьяна Аношко

ну вот.все и наладится.

C N

Думаю

Дмитрий

когда у мосвички отобрали щенков она легла в угол перестала жрать пока спаниэля ей не купили

C N

Ничего себе я попробую поспать

Дмитрий

💋🌹

C N

Спасибо

Дмитрий

вообщето как прикол для собаки покупать собаку

C N

Теперь только через год

Alexandr Kalikin

...ПОХОРОНИТЕ В САДУ И НА МОГИЛЕ ПОСАДИТЕ ЯБЛОМЯТНИК...НЮ....ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ПАМЯТНИК

C N

Уже похоронили 11 дней назад мне до сих пор больно

Alexandr Kalikin

..КУПИТЕ ДРУГУЮ СОБАКУ....

Сергей Толстель

У меня кошка померла, пока меня дома не было, тоже неприятно, член семьи почти.

C N

Да больно сейчас сходила к нему на могилку поплакала сказала как мне больно

Сергей Толстель

Если верить в религиозные догмы, то встреча с ними неизбежна.

C N

Я просто прихожу туда каждый день

Ольга

Я Вам сочувствую,думайте о том,что там на радуге ему будет лучше.😥

C N

Думаю вечером пойду на речку где мы его похоронили

Ольга

Я не представляю,как пережить потерю,у самой живут кошка и пёс.(

C N

Надеюсь они еще молодые?

Ольга

Кошке 18,пёсику 4,5.

C N

А сколько она будет жить смотрела в интернете?

Ольга

Как может интернет ответить на такой вопрос?Сколько ей отведено,столько и проживёт.

Надюшкаa :Cherries:

Сочувствую. Может вам капелек выпить. Корвалол например, и потом спать лечь.

C N

Выпила валерьянки теперь буду спать

Надюшкаa :Cherries:

Добрых снов. Крепитесь.

C N

Спасибо

Ирина Цветкова

Сочувствую. Я не могу теперь взять другую собаку, после того, как умерла моя

C N

Знаю я прихожу туда каждый день становится легче

Ирина Цветкова

И не дурите, боль утихнет

C N

Еще не скоро

Ирина Цветкова

Никто не забывает друзей

C N

Я и не собираюсь этого делать