Алька Energizer

У меня даже не вопрос, а предложение. Почему бы, пока не поздно, не включить "Спрашивалку" в Олимпийские виды спорта? Это чисто российское изобретение, я думаю, может принести немало наград в копилку нашей сборной? (Согласна быть копилкой).

Ответы
Александр Васильев

ну так то да!почему бы и нет, можно еще проводить забег по клавишам, кто с какой скоростью или силой по ним лупит)))))

Inna Rhode

согласна! ) - с одной оговоркой - подтвердите юридически, что вы не ИНО-НКО - как копилка )))

Палыч Степаныч

если женщину поставить в верх ногами - получится копилка!!! 😄 😄 😉

только без обид! 😘

Татьяна Ивлева

Да-да! И побольше "тупых" вопросов, чтобы никто кроме россиян не понял : о чем речь!

Алька Energizer

и чо? и чо? с чо? И так далее.... Или, например, - " В чем смысл жизни:" Никому в мире не придет в голову задавать это вопрос на развлекательном сайте!

Buyun Black

с этим предложением пора уже в МОК,там должны понять и принять... 😉

Наталья Калашникова

особенно если выработать типично-стандартные ответы"взагали"

Сергей Новак

Ты будешь бедна как церковная крыса. Все уйдет О Достойнийщим

Алька Energizer

Да. Я уже бедна. Осталось пойти в церковь - стать крысой.

Сергей Новак

Стать никогда не поздно.Пробуй выплыть. Я и сам сейчас выплываю .Но дерьма нахлебался. Не унывай!

Алька Energizer

Лады!)

Сергей Новак

Главное надо разозлиться на себя. Я так думаю.

Алька Energizer

Да.

Dem@s Ketner

Оно тебе надо копить столько грязного белья со всей россии

Алька Energizer

Кто,если не я? Есть такая работа - Родину очищать!

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Интересное предложение..И из дома выходить не надо.. 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Согласен Быть монеткой в твою Копилочку........... 🌹

Сергей К

вы думаите кто олимпиаду развёл,с голоду сдыхает?

Татьяна Белозёр

Ваши слова пусть услышит Олимпийский комитет....)))

Алексей Попович

удобно ли принимать награды таким образом :))))))))

Акусира Судзуки

Пытайтесь, дерзайте, в этом мире все возможно 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я слышала, что хозяева, немецкие разработчики!

Юрий Коновалов

поставим данное предложение на рассмотрение

Алька Energizer

Да.

Пётр Кузнецов

может быть,если одобрит олимпийский комитет

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/taxiufa102 собираю друзей, присоединяйся

Алька Energizer

Предпочитаю другой вид транспорта.

Динара Т*

нужно включить в азартные игры и запретить)

Вася Б

Наивная - всё это содрано из западных сетей