Слуга Государев

как по-английски конек-горбунок?

Ответы
Надя (Рыжик)

Пожалуй, для иностранцев Конек-Горбунок (Konjok-Gorbunok)- это гибрид пони и верблюда, в силу произошедших мутаций обладающий большими умственными способностями и умеющий разговаривать по-русски. :)))Помню, как мы в школе учили перевод по-английски всем известной детской песенки:I`m playing my garmoshka...It`s a pity we have a birthdayOnly once a yearС тех пор знаю, что многие русские слова не переводятся. Не могут иностранцы понять "загадочную русскую душу"

Эльза Пономарева

По-английски даже невозможно сказать "Конёк" - у них нет уменьшительно-ласкательных суффиксов. Лишь отдельные слова имеют уменьшительное значение, но не Конёк... А уж Горбунок - это им не по зубам.

Дмитрий Вахтин

точно не знаю . но если заведешь себе англ кокер он будет тебе как отец и мать . очень дотошные . и плавает быстрей чем я .

Sergey

Я ШПРЕХЕН ЗЕ ДОЙЧ изучал а конек-горбунок по-англиски все равно что кузькина мать 😎

Елена

КАК НА АНГЛИЙСКОМ НЕ ЗНАЮ,А ВОТ ТАК НА УКРАИНСКОМ коник горбоконик

Альбина Яготинцева

С английским слабо,но думаю наш современный денежный мешок

Слуга Государев

хорс оф остеохондроз

Ольга Смирнова

в новогоднюю ночь не могу вспомнить английский язык))))))

Людмила Иволга

посмотрела ответы....ха-ха...а вы приколист,однако....

Фрося Бурлакова

трахо негро пара ми ньето -переведите с испанского

К:
Каринананан :з

прогууугли ,госпади,зачем тогда создали гугл ??

Инна Чаплыгина-Каюда

Horse humpbacked а ты его в оригинале сначала прочти

Сергей

это имя, а оно не переводится не на один язык

Татьяна Кизилова

Извините, это я у вас хотела бы спросить?

Alex Alex

самый лучший ответ хорс оф остеохондроз

Галина Афанасенкова

найдете,напишите-тоже интересно стало

T)
Tatyana )))

это смотря от чего он горбунком стал...

Михаил Петросян

они дебилы.у них нет таких героев.))))

Олег Мамонтов

loshadka-s-pripadkom. Всегда пожалуйста)))

Liudmila Zaharcenko

мне по русски больше нравится

Николай Суховеев

МОЙ НЕмецкий. но это пони и и и