Ловец Снов

идея ленина была утопической но живучей.. только представить невозможно всеобщее равенство при обычном строении тела ...вот если бы ученые нашли источник энергии альтернатива пищи... то возможно коммунизм и наступит ...

Ответы
Пищулина Людмила

.-Люблю мыслящих людей!-заметил как то раз ученый.-А я верующих.-возразил священник.-А я -деловых,-сказал банкир. А мне нравится любой,у кого есть голова на плечах!!!-воскликнул палач.

Ловец Снов

вы не палач?

Пищулина Людмила

нет-но мне нрвится у кого есть голова на плечах