Галина

Вы позволяете кому-то жить в вашей голове без арендной платы?.)

Ответы
Александр Тропин

Нет. Я умею управлять своими мыслями. Вот попробуйте для начала не думать. Вот ни одной мысли. Очень трудное задание особенно для новичка. Я умею. С этим упражнением, кстати очень легко уснуть. Потренируетесь и будете просто слышать вселенную. Это такой кайф!

Галина

Невозможно..

Александр Тропин

Тренируйтесь. Нужно вспомнить момент в жизни когда вы очень испугались. Я вспоминаю когда под ногой щёлкнул взрыватель мины. Не сработала, оказалась старой. Но то оцепенение я очень хорошо запомнил. С него и начал учиться. Учился лет десять.

Галина

Да я всё время чего-нибудь боюсь...и мысли чередой..не справится..

Александр Тропин

Это ваши страхи совсем не страшные. Нужно, видимо очень сильно испугаться.

Галина

не, боюсь инфаркта...)))

Александр Тропин

Резонно.

Галина

Ок

Володя

Сейчас вроде научился, свою пустоту от особо женского пола очищать из головы, но только после двух разводов, очень уж мне это сложно далось)) ,

Галина

Теперь не спешите..))

Володя

Семь лет уж живу один. Оброс, как говорится: скорлупой, никто не уколет, но ведь никто и не погладит))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иногда втемяшутся и не выгонишь никак😀

Галина

))

Нурулло Абдуллоев

Да я порой сам заплачу, чтобы кто-то раньше времени не ушел из арендованной территории...

(◆_◆)

У мня там тока эхо, и оно, пля, не платит и еще, главное, надо мной и издевается.

Галина

)))))

Игорь Шелудяков

Живут же без аренды в других органах !!! Зачем дискриминация ???

Галина

))

Жека Инкогнито

да,есть такой человек и думаю я у нее тоже посилился в голове)

Dobriy

Нет. Все платят. Некоторые даже больше означенного...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно, там столько народу живет, жуть просто))

Галина

))

Андрей Лященко

Да многим мыслям они наполняют жизнь смыслом .

Акира Куросава

Поверхностное знание рождает высокомерие:...

Жазгуль Мусабаева

У самой себя аренду не возьмешь,денег то нет

Сергей Островский

МНЕ ТОЖЕ ОБИДНО, НО ВСЕ РАВНО НЕ ПЛАТЯТ!

Галина

))

Александр Луньков

Тараканы живут. За ними не угонишься!

Галина

))

Анатолий Лядков

Приятное соседство бывает полезным..

Галина

++))

Олег Решетников (Новосибирск)

НА ГОЛОВЕ! Вши и блохи. В голове нет.

Владимир Владимирович

Иногда проникают , без позволения.

Галина

))

Владимир Владимирович

Программа у роботов.

Александр Емельянов - Женат

не более 1-2 дня....потом - выгоняю..

Галина

Ну раз женат..тогда конечно..)))

Александр Емельянов - Женат

вот вот...поэтому и - дописал...что бы не лезли..!!!

Галина

А что, разве уж так неприятно внимание Женщин?

Александр Емельянов - Женат

надоедают...со своим ВНИМАНИЕМ...не хочу..

Галина

ок

Алексей Силвер

Нет, но там все равно кто-то есть!

Галина

++

Алексей Силвер

Не подскажете, как с ними связаться?

Галина

вам видней..))

Алексей Силвер

Не выходят на связь. Живут своё жизнью, толь говорят постоянно

Johann Miller

и что этот паразит там поселился