Ни
Ника

Какие орешки вы любите?

Ответы
Григорий Земляной

Всякие орехи очень полезные для здоровья особенно в сочетании с мёдом и особенно для мужиков,они придают особенную силу в ногах и в остальных частях тела (особенная польза от грецкого ореха,миндаля и бразильского ореха.Кедровые тоже неплохо.)

Ни
Ника

Пробовали макадамия?

Григорий Земляной

Я ем то,что знаю,а таких экзотических не знаю.Вот они жрут.что попало и потому все такие дохлые.

Сергей Охотин

Кешью жареный и фисташки)
У меня на них нет аллергии)))) А раньше всё молотил, только вот бразильский орех я не понял...ну, на вкус и цвет...

Юзеф Ястремский

арахис,фисташки.когда-то попробовал кедровые-не понравились,но не из-за вкуса,просто видимо я их не правильно чистил!

Костя Кузнецов

Всякие, грецкие, кадровые, арахис, кешью, но вот много не съем ни каких, както ими быстро насыщаешся

Ни
Ника

Много и нельзя. Очень вкусные макадамия

Костя Кузнецов

А ещё пропиленные такие, не помню название, но дорогие

Ни
Ника

С ключиком?

Александр Котов

Кешью! Это наверное как-то меня характеризует, только не интересовался как!!!

Seryoga Martynov

Грецкий, фисташки, фундук, арахис, кедровый, миндаль, кешью, каштан, кокос...

Вячеслав Селезнёв

Женские, те что у прекрасной половины человечества, люблю больше всего!)

Ни
Ника

Эстет)

Алексей Исачков

Самые любимые конечно грецкие, но так же очень люблю фундук и миндаль.

Ashok Rv

Ника грецкие или грузинские или армянские - чурчхела попробуй вкусно

Ни
Ника

Спасибо)

Ashok Rv

Я живу в Голландии и по возможности кто приезжает из этой страны то привозят мне 0,5 кг

Ни
Ника

Макадамия пробовали?

Ashok Rv

💐у нас в Голландии в супермаркетах не видел 🤔

Ни
Ника

Ничего себе))

Ashok Rv

Ника я завтра спрошу в у нас супермаркете Лидл* Юмбо

Ни
Ника

Хочу, чтобы Вы попробовали))

Дмитрий Белов

В лосинах, округлой формы, не слишком большие,но очень аппетитные.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кешью, грецкие и арахис! И не надо говорить, что это бобы)))

Зоя Ионова

Фундук

Александр Зитлер

Это так важно. Но если важно, то кроме арахиса люблю все

Николай, М,

Люблю все орешки. Но самые любимые, все таки, кедровые.

Зинъ Черн

Всякие, даже маньчжурские, из них украшашки занятные

Мишутин _Нетужаль_

Любые орехи могут надоесть, лучше есть в меру.

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

практически все!🤝🌹☕🤷‍♂️👍

Freeman

Орехи топ.. Все вкусные которые сьедобные

Александр Терский

Если честно, то те что у женщены на груди!

Леонид Лунин

Не загружайте меня ерундой. Пожалуйста.

Ни
Ника

Для Вас есть кнопка пропустить,а ещё лучше, вообще удалиться,чтобы Вас не раздражали

Михаил Елизаров

жареный арахис с пивком конечно.😀