!!
!дмитрий! !андреевич!

Как надоели сопли про любовь, жалобы на плохую жизнь! Смертные, если вы задумаетесь писать всякий бред такого рода, предварительно ударьте себя топором по голове, хорошо?!

Ответы
Уральская Рябинушка

А о чём ещё можно говорить? О политике? Надоело враньё. О безголосых певцах? Тошнит от них. О высоком искусстве? Но это не всем под силу. О курице с яйцами? Но это уже избито до мелочей

!!
!дмитрий! !андреевич!

Если курицу с яйцами рассматривать с другой стороны, то это новинка)))

Уральская Рябинушка

Ничего нового там уже нельзя увидеть

Сергей Молдаванов

Настоящая любовь осознанная, а не деловая партнерская. А жизнь она такая в радости снаружи и в внутри, чтоб мир разцеловал, вот это и есть живая жизнь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Прежде чем что то сказать, убедитесь что язык подсоединён к мосгу"©️ но этим невежественным двуногим сосущим энергию из других, это невдомёк

Маша Афанасьева

ну зачем так кардинально, людям просто нужна поддержка))) дав им это появится стимул жить и радоваться жизни дальше))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Золотая, это нытье не прекращается)))))

Наташа Белугина

Дааа. Вам хорошо советовать, а нем может топор не на что купить и в какую часть головы бить, никто не подскажет.

Алёна Травкина

А меня раздражает бесконечное нытьё на тему "как хорошо было при СССР". Ну до чего же короткая память у людей...

В*
Владимир ***

При СССР было хорошо.

Алёна Травкина

Кому как. Мне сейчас в разы лучше. Да и большинству, судя по количеству иномарок на дорогах и загранпаспортов )))

Угадай 李

А мужики, которые постоянно про секс задают вопросы, тоже пусть ударят себя топором, только по другому месту

!!
!дмитрий! !андреевич!

Еще пусть кувалдой прибавят

Угадай 李

Можно и так

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да, садизм - этто у нас общее))))

Угадай 李

Ну так что делать, если они по другому не понимают)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Солидарен))) тренажерный зал четко дал понять что без боли не будет ничего)))

Павел Бобров

о боги меня бросила моя любовь у меня плохая жизнь и топор не могу из бошки вытащить.застрял.аааааа

Милота))

А может людям не с кем поделиться, это же все житейские проблемы, а что ещё обсуждать то, политику?

!!
!дмитрий! !андреевич!

Явно не чамкать соплями

Милота))

Так то ж смайлики плачут...)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Вот смайлики где-нить и пусть плачут))

Милота))

))

Людмила Ульяновская

Прям так ....и топором? Это чтоб впредь не думалось? Так мы лишимся многих членов сего коллектива

!!
!дмитрий! !андреевич!

Может это и к лучшему))

Людмила Ульяновская

Кто ж знает?! Вдруг останемся тут вдвоем.....Что тогда?

!!
!дмитрий! !андреевич!

Подумаем)

В.
Вишенка ......

Абсолютно согласна! !! Жить нужно в кайф!! Весна пришла! Солнце светит! Всё просто супер! !!

Елена Котова

Думаю вас многие не поймут. За аналогичную реплику, на меня тут столько помоев вылили!

Елена Котова

Извини! Не хотела! Но прикольно же?! У меня тел. Глючит.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да незачто извиняться))) я просто не понял слова))

Елена Котова

Я же н писала что тел. Глючит!

!!
!дмитрий! !андреевич!

Аааа, нормально он таки глючит)))

)) ))

Оооо у меня нет топора)))))) жизнь с..ка, но я ее люблю))))) вот и про жизнь и про любофффф)))))

Ирина

придет время,и Вам придется ударять себя по голове...все мы через это проходим

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я не буду таким соплежуем никогда

Ирина

не зарекайтесь))) я стала слабой,после смерти близких...не зарекайтесь))) пусть Вас минует эта чаша!!!! Счастья,здоровья!!!

!!
!дмитрий! !андреевич!

Если есть стержень в характере,то он есть,если нет,то никакие зарикания не помогут))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

полностью прям полностью согласна! особенно когда ноют мужики это вообще)

A*
Anyuta *

Ой как я с вами согласна .ведь у кого веселое сердце у того всегда пир!

Мария Анатольевна

нужно ценить то, что имеешь. но интересно о чём пишешь ты, смертный?

!!
!дмитрий! !андреевич!

А чего не понятного,смертная?

Мария Анатольевна

никто не писал о том, что ничего не понятно. внимательнее будьте .....СМЕРТНЫЙ

!!
!дмитрий! !андреевич!

Раз все понятно,зачем тупые вопросы,смертная?

Мария Анатольевна

о ужас. о тупизме вам пора пообщаться с зеркалом.До свидания.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Удачи овощ

Ербол Шарыпканов

Так это и есть те самые сопли и жалоба ток немного в другом свете

!!
!дмитрий! !андреевич!

не жалобой будет если топором буду рубить их я?

Ербол Шарыпканов

Нет это уже садизм и убийство

!!
!дмитрий! !андреевич!

ну с другой стороны то я тогда не буду жаловаться и буду доволен и не будет тех же соплей не под каким углом

МАРИЯ ГОНЦА

Кто-стонет и жалуется-у того никогда хорошей жизни не будет!

!!
!дмитрий! !андреевич!

Солидарен))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тогда они пойдуть ныть на улицы,и мир погрузится в хаос...)))