Андрей Во

У нас этим летом появился новый типаж современной вумэн (условно назовём их - С.Л.(современная леди))- это крашенная блондинка в огромных солнечных очках с пухлыми губами, вечно открытым ртом и устало-надменным выражением лица. Как вам такие? С.Л. читайте, остальные отвечайте!!!

Ответы
Наталья Ставицкая

Главное, чтобы у С.Л. были нормальные мысли в голове, добрые глаза под большими очками, устало-надменное лицо было просто маской, а вечно открытый ротик говорил интересные важные слова.

Лю
Любовь

Это их выбор-если кому то пришелся по душе такой образ,они будут придерживаться его...У меня нет права кого либо судить-ни морального ни юридического...

Н*
Наталья ****

о да)))) а самое интересное, такое усталое выражение лица. Ну, так она от жизни устала))))) Наверное, потому что не знает этой жизни))))

Оксана Жукевич

чем мне нравиться заграница, что там в этом отношении никто ни на кого внимания не обращает

Та
Татьяна

ни как никрасиво ходить с открытым ртом а он у них не закрываеться от ботекса!!!!!

Liza Partala

Очередная пропаганда тупых "давалок"...ничего больше в голову не идет)

Люба Мейзер

На вкус и цвет...мне лично кажеться такое выражение лица глупым.

Dianka Sarvarova

о господи я не такаяя...))мне в кайф хоть по ржать над кем будет.

Lucky

Ну ОНИ тоже имеют место БЫТЬ! Под Солнцем всем места хватит!

Тина Любимова

Все хорошо,Ю только рот-то почему открыт? Видимо, аденоиды?

Аня Зотова

Брр...на костер их всех...брр,как представлю эту картину...

Баба Яга

в чём бы леди не ходила, лишь бы онабыланастоящей Леди!)))

Jana Sazonova

главное, чтоб им удобно было, мне как-то не до этого...)

Саррарина Коверницына

Каждый человек имеет право быть таким каким хочет...

Анастасия Вахрушева

Просто соски)) Ахахах))) Шучу....горите в аду сцучки))

Анастасия Сироткина

Спрос рождает предложение, среди подруг таких нет

Галина Вяткина

мне не нравится такая дама да еще с открытым ртом.

Just S

я видимо к ним не отношусь...ну и ладно - не беда))))

Фарида Рахмедова

я не понимаю ни чего в блондинках. Я брюнетка))

Yr
Yrfy

я стараюсь на таких с.л. не обращать внимания