Ос
Осень2017

Если мы предположим, что корейский фильм "Паразиты" (2019 г) являет собой хронику КОЛОНИЗАЦИИ планеты 🌎🌍🌏 Земля 👉инопланетной 👽 цивилизацией 👈 ... то где примерно в Космосе может находится ИХ кубло? 🖼 кадр 🎞️ из фильма "Паразиты"... Самое-самое начало .....а это трейлер фильма, для тех кто его ещё не видел ...
Паразиты — Русский трейлер (2022) здесь Карта 🔮 Звездного неба (подробная, в большом масштабе) 🔮https://www.galactic.name/library/star_map_03.php

Ответы
Вячеслав Чистяков

Паразиты корейский меня поразил безсмыссленностью финала

Ос
Осень2017

финал символичен, как всё АзиАтское: папашка остаётся жить в ЧУЖОМ Доме.... сынок поднимается НА ГОРУ ⛰️ (вспоминаем тибетскую Шамбалу, связанную с горой Кайлас)..... оттуда наблюдает за "домом".... считывает электрические ⚡⚡💡сигналы и сообщения, который выдает в Эфир оставшийся в подвале дома "папашка".... и ЖДЁТ удобного момента 🕰️⏳, чтобы вновь вернуться в ЧУЖОЙ Дом.... ..... сейчас задам Новый Вопрос, продолжающий и вскрывающий эту Тему....🤝.... про гору⛰️

Вячеслав Чистяков

ЭК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ,МОЖЕТ ВАС БЛАВАТСКАЯ ПРОСВЯТИЛА?

Ос
Осень2017

речь не обо мне.... а о жителях Земли, живущих СВЕРХУ и СНИЗУ под контролем тех, кого Вам показали в фильме.

Вячеслав Чистяков

Понял, вы умнее всех

Ос
Осень2017

🤔 наблюдательнее всех.Так будет вернее.

Владимир Андреев

а нафига?
есть программы хорошие.-стеллариум напр.

Ос
Осень2017

🤝

Игорь L

ну там Млечный Путь уж очень ярко изображен)

Ос
Осень2017

Армиллярная Сфера в музее Эскориал в Испании 👉 https://yourblog.in.ua/armillyarnaya-sfera-antonio-santuchchi.html
Армиллярная сфера (от лат. armilla — браслет, кольцо) — астрономический инструмент, употреблявшийся для определения экваториальных или эклиптических координат небесных светил. Её изобретение 🌐 приписывают древнегреческому геометру Эратосфену (III в. до н. э.). 🕰️ Впоследствии ⏳ армиллярная сфера использовалась также как наглядное учебное пособие — в качестве модели небесной сферы. Именно в таком качестве её рассматривает Гемин в своём «Введении в явления».

Ос
Осень2017

Иллюстрация из книги "Снежная Королева" (по сказке Ганса Христиана Андерсена) украинского издательства 2002 года. 🖼 Художник и Издатель уже в тот момент ВСЕ прекрасно ЗНАЛИ. 🎨🕎🌐

Игорь L

а что они знали

Ос
Осень2017

Искусственное устройство КЛЕТКИ 🌐 под кодовым названием "Солнечная Система"
🎞️ Безымянная звезда-последняя часть

Игорь L

😀

Владимир Строганов

🖼