Ви
Виктория

Как мариупольцы стирают белье
Люди без воды вынуждены стирать свое белье прямо в лужах.
Вода в городе действительно есть, но совсем не там и не та, о которой стоит говорить. 21 век. Центр Европы. Средневековье, подаренное Россией. Оккупанты убили в Мариуполе более 22 тысяч мирных жителей. Точной цифры нет, потому что посчитать количество замученных пока невозможно. Это ваш "русский мир", с которым вы пришли освобождать Украину?🖼

Ответы
Николай Костров

Сегодня Позвоню в Мариуполь, Узнаю подробности, сейчас ещё рано. но буду звонить. благо есть кому. ...

Ви
Виктория

звоните

Николай Костров

Снял на телефон, это сообщение перешлю Племяннице, в Мариуполь . а после позвоню.

Ви
Виктория

о. и мне напишите. Зайдите в личку чтобы не потерятся

Юлия Пак

Ну как, дозвонились? Все живы, благополучны и счастливы, а картинка украинский фэйк?

Ви
Виктория

нифига не перезвонил. Потому что это правда

Юлия Пак

Он требует мира.. сейчас! Мужик из Эстонии, а обморожен как из Лапландии...🤭😂

Ви
Виктория

понарожали бабы отморозков

Борис Толстошеин

вы вонючие хохлы...бандерлоги это организовали....осиновый кол вам в гроб скоро будет....падлы....

Ви
Виктория

да? А вы вонючие убийцы и педовилы

Ел
Елена

Шли бы вы мадам стирать бельё и варить борщ было бы больше толку!!!!!🤣

Ви
Виктория

а все давно наварено

Ел
Елена

и стоит на полочках холодильника

Ви
Виктория

конечно

Ел
Елена

запасливая вы хозяюшка

Ви
Виктория

что есть. то есть

Ел
Елена

☕🍫 доброго вам утра)))

Ви
Виктория

и вам

Nick Moslem

В гейропе предлагают вместо душа обниматься мокрыми тряпками!

Alex Dark 🇷🇺

тк вы же сыкливые твари гражданскими прикрываетесь

Alex Dark 🇷🇺

украинский народ и киевский режим не одно и то же , хуй с пальцем не сравнивай

Ви
Виктория

Путин говорил что будет прикрываться мирными перед танками?

Alex Dark 🇷🇺

ну это проверка на вшивость, хохлики не прошли

Ви
Виктория

ну значит вы и прикрываетесь

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Михаил

посчитать нельзя....но какая бурная укр фантазия)))))

Ви
Виктория

так идите повоюйте

Михаил

вам и без меня, убогим, достается....

Ви
Виктория

ссыкуны

Михаил

да.... легче стало?)

Владимир Ковалев

Идите на переговоры и это все прекратиться.

Ви
Виктория

когда вы уберетесь обратно. тогда и переговоры. Че с убийцами гооврить

Владимир Ковалев

У вас есть желание победить на поле боя. Флаг вам в руки. Только можно сказать, что после вашего убийства нашей журналистки для вас даром не пройде. Не хотите значит идем дальше, тем более, что Россия на соей земле, которая вам по праву не принадлежит.

Ви
Виктория

как быстро нашли убийцу. А где убийца Талькова и Немцова

Владимир Ковалев

Повезло. На Украине с 1991 года столько было убийств и ни одного еще не привлекли.

Ви
Виктория

да у нас и тюрем нет. Преступности нет. Зато в РФ в каждом городе и деревне

Владимир Ковалев

Одна "Библиотека" чего стоит.

Звездочет Дальнобой Торонто

так они сами и позвали руцкий мир

Ви
Виктория

половина так точно

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро будут по другому спиваты

Ви
Виктория

ну думали как в Донецке и Крыму. пришли. пенсии до небес. а тут дома разбомбили

Звездочет Дальнобой Торонто

так позвали руцкий мир и получили руйкий мир путин памог

Ви
Виктория

а они не так хотели

Звездочет Дальнобой Торонто

так захотели пусть и радуются

Дмитрий Каракозиди

Все претензии к вашим фашистам.

Дмитрий Каракозиди

Если бы ваши нацисты не стали убивать мирных жителей Донбасса и Луганщины, то Гиркин, Моторола и другие и не появились бы в Донецке.

Ви
Виктория

вот приехали и прям стали убивать

Дмитрий Каракозиди

Не сразу. Как только Донбасс объявил что не признает закон о переходе всех на украинский язык, Киев отказался покупать донецкий уголь.Пусть мол передохнут от голода. Или что Киев перекрыл воду людям Крыма. Или военного преступника Бандеру сделали Герой Украины. Это благодарность за то что Россия Украине продавала газ по цене внутреннего рынка. У вас память однобокая. Свои злодеяния не помните, а как только вас призвали к ответу ах-ах-ах...

Ви
Виктория

а как надо Р благодарить? На балалайке играть?

Дмитрий Каракозиди

Получаете своё и ...

Александр Грызлов

Это Ваша фашистская иделлогия

Наталия Золотова

Ну, и че?

Ви
Виктория

а ниче. Вот с такими добровольцами и воевало ВСУ. А еще на территории Донецка в 2014 году были взяты в плен грушники. Так что не надо говорить что воевали с мирными

Наталия Золотова

Ты ещё кастрюлю не снял с головы?

Галина Галчонок

асвабадили... русотвари ,

Ви
Виктория

интересно как зимой будут без отоаления

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты разрушилы всё

Ви
Виктор

зато их "освободили"

Ви
Виктория

наших ребят жалко. Это цвет нашей нации

Ви
Виктор

цвет нации это ученые и классные рабочие а не военные

Ви
Виктория

при объявлении военного положения воюют не только военные профи

Ви
Виктор

и это оч жаль

Ви
Виктория

так по всем направлениям надо много военных. Это же не мирное время только погранцы

Михаил Цветаев

Ви
Виктория

думаю Украина в этом году вернет себе многострадальний Мариуполь

Михаил Цветаев

Тогда уж и многострадальный Крым заодно..😉

Ви
Виктория

и Крым тоже. Зачем в Новофедоровке 9 боевых самолетов сожгли? Вы придурки?

Георгий Клинцов

А ЗЕЛЯ КОКАИНИСТ.

Ви
Виктория

а Путин убийца

Георгий Клинцов

ДА,ФАШИСТОВ МОЧИТ И БАНДЕРОВЦЕВ.

Ви
Виктория

в бункере прячется. у него шестерки есть

Георгий Клинцов

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.

Владимир Строганов

Ви
Виктория

ага. вот поэтому вы Харьков каждый день бомбите

Владимир Строганов

Это вопрос кто кого бомбит. Если там стоит артиллерия, это ответный удар.

Ви
Виктория

в Украине больше ракет чем в РФ?

Владимир Строганов

Я не считал.

Фи
Фиан

Да. Это наш мир.

Улугбек

Лечитесь же...

Ви
Виктория

вы что дохтур

Улугбек

Психолог...

Ви
Виктория

тогда большая просьба. Обследуйте Путю

Улугбек

Ваш Путь, Вы им и занимайтесь!!!

Надежда

Да, это их мир

Ко
Константин

История имеет привычку. Не напоминать о себе тем кто ее не уважает

Максим Jw

...