Илхом Мамадсафоев

можно ли найти работу в Питере без блата?

Ответы
Людмила Зеленская

Я,МОРЯЧКА!!!!и,НЕТ:БЛАТА!!!!!!ХОЖУ,в МОРЯ!!!!!!!

Илхом Мамадсафоев

спасибо...это наверное круто быть моряком..?..и сколько платят и что надо делать?

Людмила Зеленская

Я,СУДОВОЙ:ПОВАР!КОРМЛЮ:ЭКИПАЖ!!!!!

Илхом Мамадсафоев

кок это круто...сейчас в отпуске?

Людмила Зеленская

:DГУЛЯЮ!!!!!!!!ОТПУСК!+ОТГУЛЫ!!!!!!!

Илхом Мамадсафоев

поздравляю...удачи..

Людмила Зеленская

🌹СПАСИБО:ВАМ!!!!

Солоха

сейчас везде с ним искать надо

Дина Красникова

любовник нужен с квартирой.

Илхом Мамадсафоев

понятно..))))

Дина Красникова

я работу найду сама

Илхом Мамадсафоев

да конечно я Вас услышал спасибо...

Людмила Кириллова

Такой же вопрос про Москву.

Уримен

А что в Россие нету работы

Людмила Гнучая

кризис, нигде работы нет

Света Мохова

полно если не лентяй

Илхом Мамадсафоев

подскажите с чего начать...не лентяй..)

Света Мохова

зайдите на АВИТО.......вакансии по Санкт-Петербургу.....

Илхом Мамадсафоев

не выхожу с этих сайтов...

Надежда Кузнецова

можно, но не всякую

Илхом Мамадсафоев

а какую...?

Надежда Кузнецова

ну смотря какую вы ищите, профессий много

Илхом Мамадсафоев

готов на любую работу...начать можно с простого...лишь бы знать что...тебя оценят и есть перспектива...последние 15 лет раскручивал компании...выводил в лидеры на рынке...маркетинг и планирование рекламных кампаний...но это было в другой стране...)...здесь недавно..

Надежда Кузнецова

стоит попробовать, пусть не в самом Питере, в пригороде получиться

Илхом Мамадсафоев

дело в том что комнату в Питере уже оплатил...на месяц...в пригород ехать...можно но тогда уже конкретно на какую то работу..

Надежда Кузнецова

ищите, найти можно

Татьяна Снаксарёва

стоит попытаться

Лилия Ахматулина

И мне интересно

Илхом Мамадсафоев

лучше и не спрашивать..)..просто искать самому..)

Галина Черанева

смотря какую

Илхом Мамадсафоев

чтобы хватало на жизнь...)

Виктория Булгакова

конечно

Илхом Мамадсафоев

благодарю...)

Наташа Белугина

Н Е Т!!!

Илхом Мамадсафоев

благодарю...тогда след.вопрос...как сделать блат?................))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Белугина

Очень-очень сложно.Вы в какой области специалист?

Илхом Мамадсафоев

я маркетолог...но готов начать с нуля...с грузчика...сейчас мне надо найти возможность...оплатить комнату...еду и транспорт..)

Наташа Белугина

Я не хочу Вас огорчать, но даже при том, что аренда жилья значительно подешевела(пока), это очень и очень сложно. Я 5 месяцев назад похоронила мужа(при нём я не работала),я до сих пор не могу никуда устроиться. Даже курьером, требуется опыт работы 1-3 года и платят максимум 30 000. Я юрист. Могу Вас только утешить, что Вы мужчина,а значит хотя бы грузчиком возьмут, но арендовать комнату вряд ли денег хватит. Искренне желаю удачи. Всё таки счастливые случай бывают

Илхом Мамадсафоев

благодарю...и удачи Вам..)

Ольга Петровна

нет.

Илхом Мамадсафоев

благодарю...)

Ольга Петровна

Не за что.

Маргарита Каткова

нет

Илхом Мамадсафоев

зато честно...благодарю...след вопрос...- посоветуйте как и где сделать блат?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да