Артем Евский

В астрал выходить это норма?

Ответы
Виолетта Смирнова

Норма это или нет не знаю.Но меня это устраивает.У меня даде начало получатся запоминаит отдельные написанные слова.Обычно у меня случайно получалось туда попадать.Но однажды из за того что долго туда не попадала себе технику придумала для выхода туда.И представляете,попала именно в то место которое хорошо визуализировала.Я неожидала, что мне это удасться,намерено,но получилось.Но намеренно редко очень,только если очень нужно для какой- либо информации.Иногда бывает и страшное происходит,частенько,но и разного хватает.

Виолетта Смирнова

Ауру разглядеть пробывала.А вот попасть в астрал я не пробывала,оно само как то получается.После учащение подобных снов,я начала искать что это и правы ли мои предположения.

Артем Евский

а существуют же ряд методик всяких, типо когда вы проснулись не открываете глаза и втечении 3-5 сек пытаететь сделать выход НО ЭТО ОПАСНО говорят без подготовки

Виолетта Смирнова

я про эти методики не знаю, у меня просто собственный опыт,и для меня это вроде как естественно,бывают разные состояния после снов

Артем Евский

часто?

Виолетта Смирнова

очень,постоянно,даже днем когда сплю закидывает иногда,через зеркала говорят тоже опасно входить, но я не заметила ничего в этом опасного, если конечно знать через какое зеркало куда попадаешь

Татьяна Черненкова

Это очень опасно...можно не вернуться обратно)))

Артем Евский

я не первый раз так делаю

Татьяна Черненкова

Может наступить такой момент....не вернётесь!

Артем Евский

я проходил духовные практики для духовного развития

Татьяна Черненкова

Я серьёзно говорю-это очень опасно!!!

Юлия Дашко

интересно что перед этим употреблять надо?

Артем Евский

что вы имеите в виду? типо наркоман?

Юлия Дашко

еще не знаю)))

Артем Евский

типо сны контролировать что хочешь то и будет, вот допустим я собирался когда но море ехать во всне я побывал там посмотрел там все и когда приехал то многое знал и не терялся там, тоесть все как знакомое но это же очевидно

Юлия Дашко

точно что-то употребляеш

Артем Евский

эх не понять тебе, сны могкт быть под контролем! скучно спать видя какой то фильм

Виктория Арагон

...о, то так редко...может единажды...

Алла

может для сведущих и норма

Рен

это как на работу ходить*))

Артем Евский

после))

Рен

не важно))

Артем Евский

Да, что:-)

Рен

всё! завали спать!

Артем Евский

Это оскорбление?:-)

Рен

как хошь

Сильвия Нагваль

Норма для восприимчивых

Ирина Костюченко

нет.только леонов и ко

Беатрис

не совсем)))

Артем Евский

Почему??

Беатрис

тут можно долго рассуждать, но это ИМХО уже выход души из тела