Mарина

По телеку сказали,что солнышко встает в пять утра.Так вот- это не правда,я встала в семь!!!🤣🤣😉

Ответы
Валентина Рязанова

Мой маленький внучок проснулся в 5 утра и будит меня , бабуля вставай , солнышко уже проснулось. Я его так и зову МОЁ СОЛНЫШКО, ему 18 лет, на даче просыпается , выходит на крыльцо и говорит , бабуля , твоё солнышко проснулось. Мы очень дружим.🌞

Анатолий

Вот и получается: для всех солнышко встало в 5 утра, а для Вас - лишь спустя 2 часа. Кто ж спорит?😆😁🤣

Слава Касьянов

Конечно в семь! Все солнышки так встают.😉

Юра Павлов

поздравляю Солнышко!😀

Mariwa

👍👍👍🌞🙃

Игорь Сливинский

дааа у меня тут электричка полная солнышек

Майя Петрова

🤣😂🌹

La Testa

Клево

Александр Рюрикович

😂👍