Горец

А какой обуви во время сезона дождей Вы отдаете предпочтение? Идёт дождь, огромные лужи и на тротуарах и на проезжей части. Прохожие забираются на бордюры, карячятся по закраинам... А ты идёшь в сапогах прямой дорогой! И подбадриваишь остановившихся: Здесь же мелко!

Ответы
Екатерина Епифанцева

последняя весна показала что предпочтение я бы отдала резиновым сапогам!да и дизайн таких сапог сейчас радует глаз!

Alisa Romanova ♛

Резиновые сапоги..сей час они очень красивые и на каблуке и на платформе..и даже резиновые туфли есть...

София Халкиди

Резиновые сапоги, особенно, когда гуляешь с собакой и не думаешь, что ноги промокли -домой, домой

Mat1313 Mat1313

Я сижу в машине босяком. на всякий случай и балдею от своей обуви. Берегу её всё так дорого.

Горец

Вы следуете примеру габровцев? Как один из них вечером пришёл в гости к другому. Другой спрашивает: " Ты надолго? Ну тогда я свет выключу, чтобы много не нагорало!" После беседы между ними экономный хозяин собрался снова включить свет. Но его остановил гость: "Подожди не включай! Дай одеть штаны. Я в темноте снял их, чтобы не протирались"

Mat1313 Mat1313

Да.да. я такая.

Елена Можаровская

Резиновые сапоги. Как в детстве - смело по лужам. И чтоб прохожих ненароком обрызгать.

Альберт Никол Тараканов

вы это нынешним военным объясните, что у нас в России без сапог и не туды и не сюды

Олеся Апрелева

Предпочитаю снять обувь и с удовольствием прогуляться по лужам пешком.

Горец

При 12 градусах и по грязным лужам Вам расхочется!

Олеся Апрелева

Я предполагала что речь идет о летнем периоде. Ну раз так, то в сапожках резиновых.

Олеся Апрелева

Я предполагала что речь идет о летнем периоде. Ну раз так, то в сапожках резиновых.

Горец

А сейчас и так лето.

Андрей Гущин

туфли под заказ из утиной кожи на высоких шпильках - и всё по-барабану

Сергей Ххх

Босиком, раньше город хорошо убирали, и мы все в дождь босиком ходили

Анна Самойлова

хороший вариант резиновые сапоги, но на работу в них не пойдешь

Горец

А они есть?

Анна Самойлова

смотря про какую страну речь

Горец

Любую

Анна Самойлова

а про какую интересно?

Горец

Маерику, конечно!

Ин
Инкогнито

Кросовки)))) Дети мои носят резиновые сапоги в таких случаях)))

Диана Суринова

лакированные ботинки, но по лужам не люблю ходить

Ирина Иванченко

Резиновые сапоги,а если тепло, то можно и босиком

Горец

Чтобы нога отдыхала да?

Дмитрий Кучеров

Надувная лодка и хоть в смокинге и туфлях

Горец

Это если глубоко

Salamat K

нету резиновый сапога на верно носикам.

ОК
Ольга Кривицкая

а если это лето то можно просто босиком

Горец

Опасно

ОК
Ольга Кривицкая

зато классно 🙂

Горец

Я однажды в реку зашёл босиком. А вышел с порезанной о бутылочное стекло ногой.

ОК
Ольга Кривицкая

и что после этого ждешь очередного осколка?

Горец

Так босиком то я не хожу

ОК
Ольга Кривицкая

а я хожу

Ирина Суворова

Если не так холодно то и босиком могу !!!

Вадим Гамзелев

В валенках. Ноги болят однако!

Djoni Fomenko

Ботинки,сапоги не канают.

Аленка Булина

Неизменно кроссовки......

Аленка Булина

Как кто? Мы конечно! Но, только для смены образа и под настроение))))))

Горец

Так дело не пойдёт!

Аленка Булина

Можно провести параллель, все любят жареную курочку, но если ее есть каждый день, порядком надоест)))))))))

Горец

И ничего не все! Я так равнодушен.

Аленка Булина

Тогда проведите параллель, с тем что вы любите....Результат будет такой же)))