Ирина

Почему после третьей стопки водки ...всем вечно кажется что все ждут их звонка?

Ответы
Андрей Ковехов

Без всяких на то,всем известных причин...
Тот счастлив кому надо солнце в окошко
И детство хранимое до седин...
И в гонке всеобщей за призрачным "благом"
Вперёд пропускаю бегущих за ним,
А мне ,представляете,ПРОСТО не надо
Ни вилл на Майями ,ни яхт,ни машин...
А деньги ? - Тут тоже всегда "нескладуха"
Держать не умею на свой черный день,
Когда в переходе я вижу старуху
Дрожащей рукой умаляет на хлеб...
Когда по подвалам детишки бродяги,
Это прошёл ,знаю уличный хлеб...
И даже родня ,что меня выгоняла,
Забыты обиды и помню про всех...
И Друг у меня тоже светлый романтик !
Не жмётся ,не ест по ночам с кулака...
Так мы и живём - на распашку рубаха
И музыка в доме с утра до...утра)
Мы с ним меломаны ,а это ль не счастье,
Когда в вашем сердце играет свирель?
И мы не жалеем добра и участья,
И в доме у нас живёт вечный апрель !
И даже собака -наш друг самый верный,
Имеет такой устрашающий вид,
А в сердце добрячка,всё терпит без меры
И с нашей дворняжкой ,как с родненькой спит...
Я счастлив...Люди !!!Есть ноги и руки,
Ещё что то варит моя голова)
И чтоб ни случилось прийму за науку,
Господь не покинет...коль ВЕРА жива...
И тут подумал-может мне много ?
Кому если надо ,то поделюсь...
Замок не висит,что стоишь у порога?
И счастье ВСЕМ задаром...душой раздаю !!!!!!!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Vladimir Avramenko

После третьей не серьёзно, а вот вот после 10 и далее это точно, по себе знаю, засветишся где надо и не надо, сплошное палево, потому и бросил давно, пить не умею, тормоза напрочь отказывают, начудишь бывало....., вот и стал жить по принципу, не можешь......., не мучай .....

Ирина

хорошо ответил

Dilirium T

или вот так, сказала прощай, ну вроде всё прошло, потом через время: привет как дела, не могу без тебя и т. п., а утром извини была пьяна и разговаривать не хочу. Вывод: удали номер и открывай бутылку 🤣 🤣 🤣

Ирина

именно так

Dilirium T

Это всё телефон виноват 🤣

Ирина

😉ой не буду звонить

Dilirium T

правильно не надо, а то прямо когнитивный диссонанс у меня возникает 😲 😱 😂

Ирина

😲

Dilirium T

вот так. вот так

Ирина

😜

П)
Петр ))))))))))))))))

АНИКДОТ САНТЕХНИК ВСЁ СДЕЛАЛ ХОЗЯЙКА ПРИГЛАСИЛА К СТОЛУ УГОСТИЛА ВОДОЧКОЙ И СПРАШИВАЕТ СЛЕСАРЯ А ТЫ ЗАЧЕМ ОСТАТКИ ВОДКИ НА ГОЛОВУ И ГЛАДИШЬ ОН ЕЙ КАК ВСПОМНЮ ТЕБЯ ТРАХАТЬ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ

Ирина

🤓это не про меня

П)
Петр ))))))))))))))))

ДА НЕТ КОНЕЧНО БЕЗ ОБИД

Ирина

ну, Петечкин, напугал

П)
Петр ))))))))))))))))

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

Ирина

ладно, я спать, потом проверю😀

Юлия Кравцова

Это одиночество, которое внутри и на трезвую голову его удается запихнуть поглубже. Алкоголь же удаляет барьеры. Количество алкоголя влияет на количество исчезающих барьеров. Как-то так...

Георгий Счастливый

потому,что им никто не звонит🙂(по мне так)сам не пьющий не пойму...да и те кто звонит не сознаются,а когда перепьют то не помнят зачем и звонили

Александр Вольхин

Это когда в одиночку . три стопочку . а рядом собеседника нет. Меня пёс выручает. внимательно слушает . но ни в коем случае не дышат на него . уходит.

Гарсон №2

После третье наступает приятное молчание, если бы человечество, могло бы удержать это состояние, то вопрос о личном счастье был бы решён )

Ирина

😁 👍

Ирина

😉

Валерий Дягилев

Турист в Шотландии спрашивает у местного жителя когда можно увидеть лохнесское чудище? ---" Сразу же после третьей выпитой бутылки виски"

Nikolai Garskov

У меня лично круг очерчен сразу. Если комуто бежать за добавкой сомнения не возникает. Звонки в телефонах у всез отключены!))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да уже неймётся позвонить😃 с наступающим🎄 🍷 ☃️

Ирина

Какая прелесть и как ты это сделал?

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
добавил огни--чтобы фото оживилось😘

Ирина

Прикольно

Тамара Крайторова

А я -то наивная думаю все, что это с одним товарищем происходит после третьей рюмки водки... А он , оказывается - думает...

Олеся Гайдадина

Откуда-то появляется смелость и решительность, и не важно ждут или нет, важно, что прям сию минуту это нужно сделать

Ирина

Вот ты ж понимаешь😁😁😁

Кравцов Владислав

у меня таких мыслей нет. иногда, да, но только тем,кто действительно ждет. не люблю портить пьяный отдых телефоном

Ирина

😁 а твоего именно пьяного звонка ждут?

Кравцов Владислав

иногда трезвого, чаще просто звонка. звоню крайне редко, за исключением по делу. а просто так не звоню совсем)

Ирина

а я звоню всем подряд, но на звонки сама отвечаю редко

Кравцов Владислав

я всегда отвечаю) конечно когда еще мяучу по человечески) не мяучу крайне редко, тогда заранее предупреждаю всех жаждущих со мной общения) надо иногда мозг конкретно выключить

Ирина

😁 😁 😁

Наталия Лазырина

Ох, точно...муж такой. Когда трезвый, телефон редко в руки берёт. Но, стоит " хряпнуть", телефон глючит от перегрева!

Ирина

оно у многих так

Николай Кушнир

Потому, что водка, самая лучшая косметика, и сам замаскируешся и на других приятно посмотреть 👍 🌹

Владимир Бушуев

Но с того света ни кто еще не возвращался и трудно представить три стопаря выпить(1500 гр.) где это видано.

Папа. До.

А я, после третьей рюмки, вообще выключаю телефон чтобы не портили кайф каким нибудь идиотским звонком.

Тамара Гончарова

Есть такой универсальный "пьяный тариф", действует по всей территории РФ. Для особо обсчительных!