Наталья

Не понимаю людей, которые во время ссоры бьют посуду. Как правило в фильмах бьют хорошую посуду. Ну возьми ты граненый стакан или банку поллитровую. Так нет же! Тарелку и обязательно из столового набора. А вы как решаете свои семейные споры?

Ответы
Никита Анохин

Мы сидели за столиком в ночном ресторане в Афинах (1976г.) Всю ночь официанты разносили по заказу тарелки для битья и белые цветы с короткими ножками на соломенных подносах. Эти тарелки и цветы зрители оплачивали и бросали под ноги артистам на сцене. Певицам бросали подносы с цветами. К утру ( мы уходили в 05.00) на авансцене, перед певцами, возникла гора черепков от тарелок и цветов.

Наталья

Интересно.

Галина

Всю жизнь за каждую тарелку тряслась ,хотя мама говорила к счастью ,а пай н горюй,, фабрики для этого работают , Новую купит мама .-а сейчас, ой как цены кусаются .

Майя Петрова

Никогда не била посуду. Зачем? Она красивая, нужная и денег стоит... Можно просто подушками друг в друга кидаться: и не больно, и не испортятся

Наталья

Хороший вариант.

Ирина

И я не понимаю. Скромные эмоции. Да выломай ты стену. И дай ей себе по глупой башке) Наташа права. Перевелись богатыри.

Наталья

!!! Супер!

Ирина

Честно)

Ал
Александр

Стакан гранёный как раз эксклюзив. Пусть лучше Китайский сервиз разобьют те ещё сделают!😂🍓

Наталья

То, что эксклюзив. согласна.

Ал
Александр

😂🤝

Гравицапа Сломалась

Главное, чтобы билось на мелкие части. Безопасность превыше всего🤣

Валерий Юрьевич

Да...вот так вот легендарные граненые стаканы и исчезли из обихода...

Наталья

Видимо, да. Закончились)

Вячеслав Серкин

Помню телефон бросил. А еще видеомагнитофон вспомнил.))

Галина Смирнова

У меня муж никогда не бил посуду.Обходились словами.

Лукас Шакал

я начинаю игру - кто первый заговорит, так ей и надо.

Наталья

В смысле вы никогда первым не говорили?

Лукас Шакал

смысле я сводил своё общение к да или нет.

Наталья

Это сильный ход.

Vitali Zilcov

В конце концов есть скалка, сковорода особо точная.

Наталья

Сковородку жалко ещё больше. Она ж дорогая. Скалка-универсальное орудие)

Vitali Zilcov

Это самые эффективные средства, поэтому и дорогие.

Гордюшка

крепко обнимаю и к груди прижимаю, пусть бьёт))😜

Марго Беккер

не никогда н била её..его выталкивала за дверь

Бахром Курбонов

У нас нету сори такие чтобы до этого пошло

Наталья

Очень хорошо

Бахром Курбонов

Конечно

Майя💖

Никогда не била посуду, да и ссор не было))

Вячеслав Чистяков

Как-то не приходилось так бабахать

Наталья Мельник

Садимся рядышком и разговариваем.

Ничего Личного

иногда тоже таким способом))🤭🙈

Николай Мардвинцев

зачем ругаться? нервы трепать..

Ни
Николай

У нас не было семейных споров.

Наталья

это хорошо

Ни
Николай

Да, наверное.