Светлый

Это моё. Вы все можете показывать пальцем в мою сторону, мне даже не будет стыдно за себя и свои мысли. А мысли таковы. Если честно, мне без разницы кто станет примадоной российской эстрады в ближайшее время, после окончательного ухода предыдущей, т.е. госпожи А.Б.П., при этом с более чем девяносто девятью процентами уверенности могу сказать, что и её дочура не в силах будет претендовать на перехват эстафетной палочки звания примадонны эстрады... но как обычно в таких случаях говорят, свято место пусто не бывает)) мне до лампочки кого из женщин поднимут в гору выше всех чтоб почитать её талант НО есть одно НО... Если ктонить не подставит подножку певице гагариной, учитывая её диапазон и тембр, то коллекция хитов настоящих меломанов может через год пополниться не менее 10-ю композициями только одной малюсенькой и в то же время большущей певицы... А что??? Ктото против сказанного мной?)

Ответы
Ночная Гостья

А чего спорить...Полина хорошая певица...)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

не слушаю как А.Б.П так и Гагарину...

Га
Галина

Люблю! Очень! Гагарину!!! )))

Маргарита Просто.

Я нисколько не против...))

Маргарита Просто.

Не, это не приколы. Это червь сомнения.))

Светлый

а чего ты не спишь?

Маргарита Просто.

Общаюсь...... Надеялась на продолжение вчерашнего волшебного вечера... Да, не судьба.

Светлый

что за волшебный вечер?

Маргарита Просто.

ну.... так уж получилось... Виртуальный вечер, который стал реально волшебным...)) Любимая музыка, которую мне прислали. Букет. И слова....))