Расена

Любите манную кашку ))) ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

О письмах в Кармическое Правление
Как писать :
http://www.sirius-ru.net/dictations/pisma_v_kp_zim.htm
**********************
Гаутама Будда, 22 декабря 2005 года.
О письмах в Кармическое Правление.
«…Вы знаете, что каждый год в это темное время года начинается заседание Кармического Правления. И во время этого заседания принимаются важные решения, в соответствии с которыми живет планета в течение следующих шести месяцев до следующего заседания Кармического Правления, которое состоится в период летнего солнцестояния. Поэтому вы также можете принять участие в этом заседании Кармического Правления и тем самым оказать влияние на ход развития планеты на следующие полгода. *******лучше манной каши, вот это пища -она дает очень много мыслей для размышления!

Расена

это я удачно спросила)))))

En
Enemy

и с колбасой, и с вареньем. И заранее в казанке поджареную, чтобы после варки бежевая была и вкус как с дымком.

En
Enemy

Это да. Обычно только точ то изначально было "жестко заточено" под длителное хранение... Напрмер музыку с пластинок. Что до еды нам достаются лишь рецепты а ингридиент давно видоизменился.

Расена

пластинки только в кино))

En
Enemy

Не скажите сейчас некий ренесанс грампластинок. Приличные студии пицет цифровые альбомы и обязательно дорогой высоко качественный винил для коллеционеров.

Расена

возможно, это не везде

En
Enemy

☕

Альбина Бабушкина

Да ,но только очень жиденькую с маслом и хорошо посластить и по солить

Алексеевич Тарасенко

Вспомнил старый но хороший анекдот про манную кашу. расскажу.

Расена

рассказывайте

Алексеевич Тарасенко

Семья завтракает ребенок капризничает не ест. Муж, отец наклоняется и что то на ухо ему сказал. Ребенок быстро все сел. тарелку в умывальник и садик. Жена. что ты ему сказал. -Да вобщем то ничего. Сказал. что пися не вырастет если не будет есть кашу. Жена берет ложку и мужа по голове. Он за - что!. Она - за то что в детстве не ел манной каши.

Расена

жестоко....))))))

Алексеевич Тарасенко

Жизнь вообще сложная штука.

Красно Солнышко

Иногда. Было время ел каждый день и ничего - даже нравилась.

Константин Васильев

АБАЖАМССССС !!!!С комочками и пенкой !!!!! Но без молока !!!!!!

Расена

парадоксально))

Константин Васильев

И в детстве , и сейчас полюбляю ! А что --вкусная кашка !

Расена

вкусная...только как с пенкой и без молока?)))

Константин Васильев

Пенка есть всегда ! Пока ашка горячая !

Александр

Конечно) Как говорится "Хлеб и каша , пища наша".

Vi
Viktoria

Каждый день ем, еще овсяную с фруктом любым

Ирина Тулякова

очень, особенно с маслом и свежими ягодами

Денис Лучко

Да. Особенно очень сильно в детстве любил

Николай Косенко

Нет! Рисовую,гречневую,макароны и пр.!

Алексей Alex

Только о ней и мечтаю. с куском мяса)))

Валерий Дементьев

не-а..она вредна...дети это чувствуют

Дм
Дмитрий

Хорошо, что напомнили. Утром сварю.

Маргарита Шульженко

очень, только кто-нибудь варил ее

Игорь Семёнов

терпеть ненавижу с детства!!!!!!

Максим Власов

обожаю))) жить без нее не могу)))

Виталий Моисеенко

С вами ренесса и кашка вкусна

Расена

почему Вы меня называете ренесой?

Виталий Моисеенко

Вам так это имя идет . Вы мне подсказали

Расена

РАСЕНА

Виталий Моисеенко

Нет ренесса

Расена

:? :? 😄

Виталий Л

Не варит никто, а так бы поел.

Андрей Кошмаров

глядь, любимое блюдо с децва