Ол
Ольга*

Стоит на ночь приоткрыть балкон и сон крепчает х 2)) Но мёрзнут цветы и начинается кашель) Как совместить?) 🦦

Ответы
Майя Петрова

Цветы убрать с подоконника. И просто проветривать хорошо комнату перед сном (можно сквозняком). Или оставлять чуть приоткрытую форточку и задернуть окно шторами (приток воздуха будет намного меньше, чем через балконную дверь)

Ирина Карпова

может, не балкон открывать, а окно перевести в режим форточки? но все равно следить.я фиалки переставила...

Ол
Ольга*

Тоже прохлада нравится?

Ирина Карпова

оч люблю.у нас такая качественная сталинка,два года, как поменяли батареи...открыть раму- кайф!!

Ол
Ольга*

Это точно

Ирина Карпова

вот утром все разойдутся, я одену носочки, сварю чай или кофий, окошко поширше, или поширее- кайф..но й меня 1 этаж и нет балкона...

Кы
Кысь

Цветы в другое место, на батарею мокрый пододеяльник+увлажнитель на всю. И красотааааааааа