Befora

Вся хвалёная мужская железная логика - для нас, женщин, просто металлолом!

Ответы
Руслан

Но только при нас всё складывается в чёткий слаженный механизм и работает, крутится! А в металлолом превращается при иных условиях.))))

Befora

каких же?))

Руслан

Когда к этому механизму прикасается женская рука. Оставьте кухню за собой, не трогайте нашу логику.))))

solomon369

пустые понты для того чтоб подразнить и разозлить

Befora

а то)))

solomon369

))

Befora

))

Дмитрий Понасюк

Спасибо,Красивые глаза

Befora

*