Гена Иванов

Мне очень жаль молодеж Нет той любви которую мы знали.Всё расчет. Вы как думаете?

Ответы
Королевская Аналостанка

В наше время и настоящая любовь была , и по расчёту , и по залёту . Ничего не меняется .

Svetlana Kukushkina

Вот именно что знали, а теперь и старье норовит к молодежи к их дешевой любви!

Гена Иванов

Для них есть только их любовь в таком образе.

Марина Сергеева

У нашей молодёжи вообще много чего нашего, из молодости, нет.

Гена Иванов

Непонял

Марина Сергеева

Начиная со шкодьной программы,...... в общем писать меого.

Гена Иванов

Искренне неполюбишь.полюбил или полюбила сразу интриги.нет честности

Марина Сергеева

Ну да, как то так.

Ольга Николь

не всегда, вот мой сын любит девушку уже 12 лет

Игорь Нестеров

как Гена Иванов

Гена Иванов

))ок