Александр Джонсон

Одна женщина подобрала совершенно глухую бездомную собачку и взяла к себе жить.
А вечером поздно эта женщина иногда ходит к холодильнику, - чтобы нарушить режим и съесть что-нибудь вкусное. Кусочек. Это успокаивает…
Котик и другая собачка отлично понимают, куда хозяйка идёт.
И моментально бегут за ней, чтобы тоже немножко закусить.
Это - нарушение режима; но вкусно!
А глухая собачка не слышит, что все к холодильнику пошли. Она спит и храпит.
И ее специально будят, вот. Чтобы она тоже съела кусочек.
Вот это я понимаю. Будить глухую собачку ночью, чтобы ей не обидно было. Хотя она ведь не узнает? Но это неважно.
Это просто добрая история про то, как будят глухую собачку, когда ночью идут к холодильнику. И тоже дают кусочек... ©
ваши мнения? зачем будили собаку?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я бы не будила. У меня был американский кокер-спаниель. Мне кажется, что если бы он был глухой, он бы все равно почуял, что кто то ест. Я его через день кормила. Жирный был как поросенок.

Виктор Ш

Вопрос в другом.
Зачем потакать своим слабостям?
Если считаете, что к холодильнику ходить ночью не нужно, не ходите.
Если так не считаете, не делайте из этого "добрых" историй.

道Ф
道 Фсйо 道

боже, какой ужас!
таак... я посоветовался со своими адвокатами - собаке срочно требуется помощь! нужен психоаналитик с собачьим сурдопереводчиком, она ведь глуха, бедняжка

道Ф
道 Фсйо 道

Тогда я вообще не понимаю в чём проблема?
Покормили - хорошо.
Что не так?

Александр Джонсон

Хмм)) но это не я завел речь об адвокатах) просто у нас с вами юмор разный моншери)

道Ф
道 Фсйо 道

Ок)
Давайте расходиться, я что-то совсем перестаю понимать к чему вы клоните

Александр Джонсон

))🤝🤷‍♂️ привет от злого инвалида)😁

道Ф
道 Фсйо 道

Удачи)

Друг

Ну типо все так любят делать, и чтобы собачка не страдала, не зная о такой возможности 😄. Ну и может чтобы рано утром хозяйку не будила.

Александр Джонсон

😁🤫эгоистка

Сергей

🤔т.е. получается, што хозяйка порубала ночью, штоб утром не вставать?😂😂😂

Александр Джонсон

Злодейка)

Сергей

+ Эгоистка😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... это довольно обычное для "собачника" или "кошатника" поведение. Например, я поздними вечерами работаю в темноте за компьютером, и рядом со мной всегда тарелка с крекерами. А в ногах спаниель дрыхнет. Так вот, в конце каждого кусочка крекера я всегда расталкиваю спаниеля, чтобы его угостить. Вполне обычная и понятная ситуация.

Александр Джонсон

)) Вы оба отдаёте долг"вкусненькому)

Наталья Мельник

У меня слепая собака.Многие советуют усыпить.Но это невозможно,т.к. она член моей семьи,где всё поровну и любовь и кусочек еды.

Наталья Мельник

Как же вы с двумя собаками в маленькой квартирке жили?

Наталья Мельник

Кошмар.А с ногами что?

Александр Джонсон

Гангрена.

Наталья Мельник

Можно было ноги спасти.У отца гангрена была ,как результат кровоизлияния в мозг.Сначала пальцы на ногах отрезали,потом выше синь пошла.Мать к знахарке сходила ,та рецепт дала.Год отец пил чеснок на водке настоянный.Вылечился.

Ольга

Правильно,чтоб не обидно было,она потом по запаху поймёт,что что то без неё схомячили и обидится)Вот и будили)

Ольга

Это и есть настоящая любовь к своим братьям меньшим🤗Мои тоже всегда бегут со мной на кухню)))

Ирина Чарикова

Глухая собачка и во сне поймет, где открывается дверь: в туалет или в холодильник. Нюх собачий - святое дело.

Светлана ```

Хм) все тАк любили свою хозяйку.. что остается в это только верить, я верю что они ее любили больше себя!)

Александр Джонсон

И глухая не ворчала) какого рожна её разбудили среди ночи) утром что ли дать не могли)

Светлана ```

)) чтоб хозяйке меньше досталосЬ.. они ведь ее любяТ😉

Александр Джонсон

Каюсь) не подумал)

Светлана ```

Вот☝️... А они думают и о ее здоровье, и о ее красоте))

Александр Джонсон

Красота сильная штука) 🤝🌷🌷🤝

Ц-
Цветик -Семицветик

Потому что они хотят поделиться с ней вкусным и совесть не позволяет съесть это только самим..

Ал
Алёнка

чтоб всем детям досталось одинаково. признак равенства между всеми членами преступления)))

Niemand Против Войны

Брехня. Глухая собачка мало того што отлично ощущает шаги, она ишо и нюх имеет отменный.)

Александр Джонсон

нуу...не нужно так сразу..категорично))

Татьяна

А вдруг,она не знает,что она есть хочет?и чтоб поправилась,на улице не сытно ей жилось.

Пу
Путник

длинный и залаканный пост... либо тут одни непоследовательные. либо лаки это фуфло😂

Александр Джонсон

Лакировка?)

Пу
Путник

можно и так сказать...🤷‍♂️

Бу
Бумеренг

В Вашем случае эта поговорка это приятное протворечие 👌👌👌

Наталья

А я думала она возле холодильника спит и их к нему не подпускает ночью

Александр Джонсон

) нет зачем

Ladi Le

Чтоб непроспала самое интересное. Это называется - забота о ближнем.

Александр Джонсон

🤔😁🤷‍♂️🌷🌷🌷харашод

Александр Богдан

"...Но это неважно.": Главное это процесс, ведь остальное-неважно.

По
Половинка

а нюх у собачки......тоже пропал.....ведь вкусняшки имееют запах....

Александр Джонсон

Нюх спит)

По
Половинка

так не бывает.....

Александр Джонсон

Бывает) если холодильник и подстилка несколько в стороне от нюха) 🤷‍♂️😃🤔🌷🌷🌷

По
Половинка

не спорь.....

Александр Джонсон

Не спорю) харашО)

Елена Бажан

Я бы не будила. Кусочек ночью в одиночку намного вкуснее 😊

Александр Джонсон

)) жадина

Елена Бажан

Нет, я не жадина. Но если ночью начать кого-то будить, да предлагать, а глухому объяснять, как вкусно и для чего надо отведать кусочек, то я превращусь в тамаду, который при ведении банкета сам обычно ничего не ест, а если и ест, то вкуса не понимает, и потом после праздника дома спокойно садится и трапезничает как после работы. Вот и мне в кайф никому не докладывать, не предлагать, а просто съесть то, на что глаз упал и всё!

Тамара Гончарова

Она же член стаи, потому и будили. Всём сёстрам по серьгам)))

Александр Джонсон

Харашо)